Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера обороты поднялись до 1тыс на горячую на холодную нажимаеш педоль тормаза падают до 800 независимо на горячую на холодную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на проблемы с вакуумусилителем тормоза. Для начала я бы посмотрел герметичность соединений..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дизеле пофиг ваккумник) он на мотор влиять не может

Похоже на проблему акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед этой проблемой менял колечки на теплообменнике масло ушло в антифриз систему промывали несколько раз водой с фейри 2 раза потом 3 раза просто водой все равно осталось немного емульсии щас залит антифриз может датчик температурный засран ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также такая проблема была, попробуй под крышкой двигателя вынуть и обратно воткнуть датчик (если стоишь перед машиной и смотришь на лобовуху, то этот датчик у тебя справа со стороны водителя) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также такая проблема была, попробуй под крышкой двигателя вынуть и обратно воткнуть датчик (если стоишь перед машиной и смотришь на лобовуху, то этот датчик у тебя справа со стороны водителя) 

Обнаружил что незятянут был датчик как ты говариш справа на на блоке  круглый такой похож на датчик детанации затянул збросил +клейму чтоб обнулить завел тож самое плюнул поехал на работу на светофоре нечайно включил каробку на двоичку И О БОГИ ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ САМА СОБОЙ наверное 

обороты вернулись к 800 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...