Перейти к содержанию

Колонки и индикатор неисправности вакумного насоса


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

    Проблема в том что у моего Таракаши отказали динамики слевой стороны,сначала грешил на магнитолу,думал канал сгорел,потом снял магнитофон и проверил целостность проводов мультиметром,вроде все норм,звонится но ставишь все на место,не работают,правда сглупил на массу не проверил может где пробивает...есть одна особенность стоит мне его помыть на даче или по луже хорошо проехаться все начинает работать,кто подскажет где рыть эти проводки?думаю может отгнили а когда вода попадает то цепь замыкает и они работают,ах да еще заметил что под ковриком водительским резиновым мокро после дождя,стекло прилеплено отлично.

 

    Вторая проблема с тормозами а точнее иногда вкл.зажигание перед пуском двигателя на приборке загорается индикатор неисправности вакуумного насоса,стоит завести машину сразу же гаснет она,а если резко начинать постоянно нажимать на педаль тормоза то снова загорается и тут же гаснет если перестаешь давить ,что тут может быть?

 

Всем огромное спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый вопрос- х.з. А вот по второму- пережми на работающем двигле шланг подводящий вакуум к усилителю, потом заглуши,  и с утра посмотри, если горит лампа-скорее всего вакуумник накрывается, если нет -рой в направлении самого насоса. А вообще не сильно-то и проблематично это. При "дрочеве педалью" и будет загораться эта лампа-ресивера-то нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый вопрос- х.з. А вот по второму- пережми на работающем двигле шланг подводящий вакуум к усилителю, потом заглуши, и с утра посмотри, если горит лампа-скорее всего вакуумник накрывается, если нет -рой в направлении самого насоса. А вообще не сильно-то и проблематично это. При "дрочеве педалью" и будет загораться эта лампа-ресивера-то нет.

Не факт, у меня при заведенном двигле можешь обдро...ься педалью тормоза и нихрена не произойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...