Перейти к содержанию

Best

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Бело-серый

Информация

  • Имя
    Stanislav

Посетители профиля

1 292 просмотра профиля

Достижения Best

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Проблема в том что у моего Таракаши отказали динамики слевой стороны,сначала грешил на магнитолу,думал канал сгорел,потом снял магнитофон и проверил целостность проводов мультиметром,вроде все норм,звонится но ставишь все на место,не работают,правда сглупил на массу не проверил может где пробивает...есть одна особенность стоит мне его помыть на даче или по луже хорошо проехаться все начинает работать,кто подскажет где рыть эти проводки?думаю может отгнили а когда вода попадает то цепь замыкает и они работают,ах да еще заметил что под ковриком водительским резиновым мокро после дождя,стекло прилеплено отлично. Вторая проблема с тормозами а точнее иногда вкл.зажигание перед пуском двигателя на приборке загорается индикатор неисправности вакуумного насоса,стоит завести машину сразу же гаснет она,а если резко начинать постоянно нажимать на педаль тормоза то снова загорается и тут же гаснет если перестаешь давить ,что тут может быть? Всем огромное спасибо за ответы.
  2. Всем привет,сегодня столкнулся с проблемой,потек нижний патрубок,который от термостата до радиатора,потом возникла вторая проблема что такого патрубка в наличии у нас нет ни где...кто сталкивался?может знает от чего подходит?оригинального вот номер не ошибся 25412-H1310?Просто срочно нужно завести машину ждать под заказ нет времени... Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  3. Подскажите,тоже загорелся AirBag,все было нормально,что делал после чего загорелся он рассказываю, в общем снимал пассажирскую переднюю дверь отцеплял косу двери,там 2 фишки,с внутренней правой стороны на пластиковом корпусе закреплены,клемму с аккумулятора не снимал, расщелкнул фишки этой косы вдруг услышал щелчек,это двери все закрылись и все в принципе,и еще снимал сиденье пассажирское первым делом для того чтобы удобней было,потом все собрал,включил зажигание,АИРБЭГ не погас,после чего завел машину чтобы выехать с гаража,он так и не погас,теперь все время горит АИРБЭГ,думал может фишки плохо воткнул,хотя там отвечающих за АИРБЭГ блоков на сколько знаю нет,и кресло и фишки двери по новой перещелкивал,но результат нулевой,кто что подскажет мне по такой проблеме???Заранее спасибо,надеюсь дождусь дельного ответа.
  4. Вообщем спасибо всем откликнувшимся,пришел в магазин сказал диаметр посадочный 54мм нужно,дали если не ошибаюсь прокладку от двигателя 1MZ,я распоковал а фантик с номером детали там оставил)))вчера поставил прокладку,как же он хорошо работает с ней)))и всего 200 рублей отдал)))
  5. Вот вот судя по тому что у меня с трубой так и подумал что такая нужна,кстати Гарри вопрос,приемная труба самодельная с полусферой и как она вообще,не думаю что плотно в выпускной садится...или мое предположение ошибочное?если брал кто то откликнитесь)
  6. Вот так выглядит выпускной коллектор и приемная у меня не как на грейсах или поджериках, у всех так или только у меня? У паджеры и грейса торчит труба больше у приемной а у меня так... Вот так выглядит выпускной коллектор и приемная у меня не как на грейсах или поджериках, у всех так или только у меня? У паджеры и грейса торчит труба больше у приемной а у меня так...
  7. 28764-34150 это от 2.9?там другая должна быть как я понял...
  8. Добрый день всем,столкнулся с тем что не могу ни где найти прокладку, которая стоит между выпускным коллектором и трубой которая прикручивается на пружинках к нему,уже под капотом копати, не выносимо так ездить, да и из-за нее работает громче,ни в каких каталогах найти,знакомый с грейса показал как выглядит эта прокладка такая конусная у него тоже 4Д56 двигатель,но и в магазинах нет ее,вот фото прилагаю выделил в каком месте,буду рад если дадите номерок этой прокладки или если подскажите где купить. Всем заранее благодарен.
  9. Да я с вами полностью согласен,я штудирую форум всегда,но не всегда можно наткнуться на информацию,которая будет выглядеть в том виде,в котором требуется для каждого,поэтому я прописал следующее,если вы не обратили внимание: думаю многим понадобится такая инфа,а то все отрывками пишут на разных форумах,заранее благодарен всем ответившим. Много встречал ответов где только вязкость,кто то пишет мол льют масло для зажигалов в дизельный агрегат,не мало важный фактор,есть и такие масла что для дизеля а есть для турбо-дизеля,можно ли в в турбо-дизель лить простое дизельное масло,вид масла снова повторюсь тоже нужен,много факторов здесь заложено,и те условия в которых авто эксплуатируется,поэтому я написал свои погодные условия,а то что завод изготовитель советует я тоже знаю,но тем не менее не всегда есть возможность пойти в магазин и купить ту жижу которая интересует,либо ее нет,либо дорого для кого то,это ладно если есть время у людей дождаться оригинальной жижи,а порой не запланированное ТО бывает, и срочно нужно менять,поэтому и возникает тот вопрос который я раньше поднял,что можно использовать в замен,и с какими хар-ками.Снова попрошу кто что подскажет из своего опыта.Заранее благодарю.
  10. Всех приветствую! Пришло время менять масло,задался вопросом,кто какое льет в D4BH?Сам я с Сибири не маловажный фактор учесть наш климат чтобы определится в выборе масла,летом температура бывает +40 а зимой -40.Чтобы не было просто вязкости вами написано,прошу изложить ваш опыт в следующем виде: сезон(зима-лето-не имеет значения)/производитель масла/вид масла(Синтетика-полусинтетика)/вязкость/ думаю многим понадобится такая инфа,а то все отрывками пишут на разных форумах,заранее благодарен всем ответившим.
  11. БОКОВЫЕ (круглые и продолговатые) ДЕФЛЕКТОРЫ-ЧЕРНЫЕ Интересуют цены и фото
  12. Хозяин колес,выйди на связь в личку чирканул)))
  13. Так я и интересуюсь где эта заливная горловина,ну когда комп считывает всю информацию лампочка ручника загоралась когда горел чек,потом просканировало,что двигатель исправен,чек,аир бэг,и лампочка ручника гасли а теперь все гаснет кроме ручника
  14. Цена сколько вместе с доставкой до иркутска рузины с дисками?и отдельно резина?знакомые в белоруссии есть к нам с минска поезд прямой ходит)))
×
×
  • Создать...