Перейти к содержанию

Тест-план ТНВД Zexel


Рекомендуемые сообщения

Робяты доброго времени. В прцессе регулировок ТНВД понадобился тест-план . Перерыл весь интернет, на русском языке ненашел. Сейчас перевожу с англицкого. Может есть у кого по русски?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть на русском, уже переведён . Но он для Тнвд  Zexel 33105-42700 , 104700-9101, плунжерная пара для него 146403-8720 ,9461 623525.Если хотите я вордовский документ Вам скину.


Изменено пользователем 9612358565
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть на русском, уже переведён . Но он для Тнвд  Zexel 33105-42700 , 104700-9101, плунжерная пара для него 146403-8720 ,9461 623525.Если хотите я вордовский документ Вам скину.

Премного благодарен буду.

 

Робяты доброго времени. В прцессе регулировок ТНВД понадобился тест-план . Перерыл весь интернет, на русском языке ненашел. Сейчас перевожу с англицкого. Может есть у кого по русски?

http://www.translate.ru/ попроьуй перевести через этот сайт

 

Попробую. Я тест-планы сначала в ворд конвертирую, там таблиц дохрена, потом в каждой таблице строки перевожу. Получается, но муторнооо блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь поделишься результатом? очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь поделишься результатом? очень интересно!

Обязательно. Для всех стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

День добрый вот решил поднять тему.

Как поживает тест-план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазаться не буду долго. После того как навернулся комп и пропало всё, по новой не брался. Хотя спинным мозгом чую, НАДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Slavyn сказал:

Мазаться не буду долго. После того как навернулся комп и пропало всё, по новой не брался. Хотя спинным мозгом чую, НАДА.

По поводу компа сочувствую у самого жесткий дох тож все пропало... хрен чего из него достали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...