Перейти к содержанию

tod раздатка тод


Рекомендуемые сообщения

Все привет !

Беда с раздаткой хрустит цепь сильно 4пред снял всеравно хрустит !

вопрос можно снять передний кардан или нет до ремонта раздатки ,мащина нужна для работы каждый день 

Раздатка  TOD два положения авто и лов J3 2.9

Кстати еще номер раздатки 47000-H1030 выдает на матор J3 2.9  и на D4BH ани заменяемые или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай кардан хуже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет !

Беда с раздаткой хрустит цепь сильно 4пред снял всеравно хрустит !

вопрос можно снять передний кардан или нет до ремонта раздатки ,мащина нужна для работы каждый день 

Раздатка  TOD два положения авто и лов J3 2.9

Кстати еще номер раздатки 47000-H1030 выдает на матор J3 2.9  и на D4BH ани заменяемые или нет?

Со всем уважением- тем по раздатке много и на твой вопрос почти в каждой есть ответ. Давай уважать друг друга и не засирать форум. Если надо просто задать вопрос и нет времени/желания почитать- пиши в чат. Я не зануда, но блин тем с таким названием море - и уже реально становится трудно найти действительно нужную.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с размерностью резины на всех колесах всё в порядке, не после переобувки такое началось?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Я без переднего кардана (по причине хруста) 3 года отъездил и ничего - все нормуль (если в "говна" серьезные не лазить).


Таракан - машина и на заднем приводе очень достойная.


А так в принципе у меня после продажи осталась цепь, многодисковая муфта и даже фильтр в раздатку ТОД - если интересно, пиши - отдам дешевле, чем теперешние цены.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Беда с TODом!  Замигал "паук" полного привода, а 4WD LOW включается, но также не работает передок, по советам форумов про ТОД проверил проводку от ЭБУ до раздатки, проводка целая. Может кто даст распиновку разъёмов или мануал по раздатке, я таковых не нашел в форумах. 

Походу придется разбирать раздатку то. 

 

Заранее благодарен за понимание и помощь!


Кстати, зимой у меня при выкручивании руля на максимум влево или вправо было закусывание и дерганье машины, и пока не газанешь не трогается(при вывернутом руле). А чуть крутнешь в противоположную сторону так сразу едет на холостом ходу. А весной это прекратилось. Все лето полный привод был, а грязь настала загорелся "паук" и полный привод пропал, а он так мне необходим щас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении 4WD LOW  слышен щелчок и толчек небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается моторчик в порядке, муфта не работает! Ну для начала сними с муфты проводку и посмотри- приходит-ли на неё питание. Потом сопротивление муфты замерить надо. Тут где-то собака порылась!!! Про значения не скажу но ребята подскажут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении 4WD LOW слышен щелчок и толчек небольшой.

Ильдар, напиши pavelkhv по ходу он с такой же ерундой борется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...