Перейти к содержанию

установка нового тнвд


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста есть ли метки на шкиве тнвд, просто без разборки и снятия остальных шкивов не понять у меня 2.9. поменял тнвд а машина не заводится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метка на шкиве есть,не ошибешься.Вторая метка справа.Какая причина замена ТНВД?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА  2.9  зачем вам метка тут насос создает просто давление в топ системе и ге важно как ты его поставишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница есть при заводе. не было б разницы - никто б эту метку не рисовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не задавал себе вопрос что шкив может подходить не только к нашему авто я уверен сто процентов что у нас нет разници как его ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь пролистал всю книгу да действительно метки при установки ремня есть только не пойму для чего при совмещении меток совпадают болты для фиксации шкива может для этого больше я не к каком выводу не пришел у нас нет плунжера нет не какого датчика  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял полностью топливную, сперва машина завелась, потом заглушил и больше не заводится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% , что загрязнились клапана форсунок.

5% нет топлива перед тнвд

5% проблемы с компрессией

10% по электрике.

Также проверяй дпкв, дпрв, датчик температуры и подключение IMV на насосе. Без любых других датчиков мало-мальски заводиться уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю первое хотя есть вариант попробуй запустить с эфиром многим помогает только не переусердствуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужен там эфир. нужно просто брать и проверять все по списку и начать с электрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...