Перейти к содержанию

подсветка климат-контроля


Рекомендуемые сообщения

Собственно, в чем проблема: при включении габаритов дисплей климата меркнет так, что днем ни хрена не видно. Если вынуть из колодки провод, отвечающий за подсветку, то не работает подсветка кнопок, а их ночью не видно.

Мож есть у кого нибудь решение этого. Или все же придется лезть в плату и резать дорожки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего там резать не надо. За яркость подсветки отвечает крутилка на панели. С нее и начинать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херовый контакт, а скорее умирает регулятор подсветки. Вытащи центральную консоль при включенных габаритах "поиграй" разъемом на регуляторе и когда все на место встанет аккуратно верни консоль на законное место. Сам с этим живу уже 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да регулятор я уже давно перемкнул- сейчас интенсивность подсветки максимальная, но солнечным днем дисплей нихрена не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играю проводами когда на место консоль встввляю. Там зараза, но вроде вставил как надо и хрен с ним до следующего раза. :ruletca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на регуляторе тиристор проплавил корпус... да и постоянно его дергать из-за пропадающей подсветки приборов мне надоело и я снял с регулятора разъем и перемкнул на нем 2 провода, оставив в "воздухе" плюсовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ap:Ха-ха-ха!!!!!!!Забил на всё и регулирую наощупь,дисплей кажет,и слава автопрому,летом,всё ЛЕТОМ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не светятся кнопки с правой стороны климата! увеличение температуры (красная и синяя) они вообще должны светиться? просто так было когда купил терика 2,5 года ! и не знаю как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди мою тему : подсветка панели. Пару лет назад я все расписал. С телефона неудобно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё протирка кнопок помогает. Со временем замасливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все кнопки подсвечиваются. разбираешь блок кк и на плате видишь патроны с лампочками. лампа безцокольная, но из патрона просто так не вынешь- я ее расколол и вынул выводы через отверстия, взял лампочку 1,5Вт(пойдет от елочной гирлянды) продел выводы и намотал их на контакты. можно купить готовую лампу с патроном- их ставят в комбинациях приборов многих машин.

сегодня сниму к\к отслежу дорожки и буду резать дорожку, ведущую к бп вакуумно-люм. дисплея. потом расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорожку перерезал, гашение при рабочих габаритах убрал.

какого черта меня дернуло вынимать плату с люме ... истина проста: выпил- не лезь в технику. 

вобщем жду новый блок кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...