Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! У Антона ЕКБ должна быть атрибутика, если нет - вышлем))) :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Hi, сограждане! Дождался таки своего Терракашку! :az: Два дня езжу и радуюсь! Сегодня кстати на Бардина видел чёрного "братишку", может кто из здешних? Короче одни эмоции пока, кроме тёрок с фирмой-перевозчиком, только положительные... :az:

Правда, не исключаю, что мейби моя радость объясняется тем, что "моя прэлесть" - мой первый внедорожник, да и вообще иномарка...

Короче хочу в местное отеление Клуба. Кто командует, где запись/выдача атрибутики, чего от меня требуется?

До встречи, надеюсь скорой! :az:

Поздравляю.У меня есть один комплект визитка инаклейка, звони по тел 89122220201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi, сограждане! Дождался таки своего Терракашку! :az: Два дня езжу и радуюсь! Сегодня кстати на Бардина видел чёрного "братишку", может кто из здешних? Короче одни эмоции пока, кроме тёрок с фирмой-перевозчиком, только положительные... :az:

Правда, не исключаю, что мейби моя радость объясняется тем, что "моя прэлесть" - мой первый внедорожник, да и вообще иномарка...

Короче хочу в местное отеление Клуба. Кто командует, где запись/выдача атрибутики, чего от меня требуется?

До встречи, надеюсь скорой! :az:

Привет, видел тебя на прошлой неделе. :az:

А мне есчо не привезли :az::az:

Но как привезут - спишемся, ввстретимся)))

А есчо вопрос - мне манагеры втирают, что неабходимо, кроме замены масел везде и антифриза, нужно поменять ремень ГРМ и 2 ролика!!! Кто как думает, по этому поводу, надо или обойтись только диагностикой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, видел тебя на прошлой неделе. :az:

А мне есчо не привезли :az::az:

Но как привезут - спишемся, ввстретимся)))

А есчо вопрос - мне манагеры втирают, что неабходимо, кроме замены масел везде и антифриза, нужно поменять ремень ГРМ и 2 ролика!!! Кто как думает, по этому поводу, надо или обойтись только диагностикой???

Замена роликов и ремней с моей точки зрения обязательна ведь не факт что они менялись в Корее а ремонт встанет потом в разы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, видел тебя на прошлой неделе. :az:

Навряд ли меня... :az: я забрал машину в пятницу и целый день как Савраска носился: страховка, тех.осмотр, пошлина, постановка на учёт... В Юго-Запад приехал уже поздно вечером. Кстати у себя во дворе в субботу видел тоже белого террика, может ты его и видел?

А мне есчо не привезли :az::az:

У меня ровно 2 месяца прошло с момента проплаты до получения в Екб, хотя при мне один чел забирал Корандо, дык у него почти месяц просрок был по доставке...

Но как привезут - спишемся, ввстретимся)))

Ок! :az:

А есчо вопрос - мне манагеры втирают, что неабходимо, кроме замены масел везде и антифриза, нужно поменять ремень ГРМ и 2 ролика!!! Кто как думает, по этому поводу, надо или обойтись только диагностикой???

Я делал ТО-0 полностью, т.е. с заменой и ремней и роликов, обошлось в 27500 (работа + расходники). Теперь следующее через 5000 пробега, но не полностью конечно...

Поздравляю.У меня есть один комплект визитка инаклейка, звони по тел 89122220201

Обязательно! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У Антона ЕКБ должна быть атрибутика, если нет - вышлем))) :az:

Спасибо! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не твой.

Мне сказали что 23 числа выехал из владика, через 2 недельки будет. надеюсь.....

А с машинкой у тебя прихадила сервисная книжка, где были бы указаны даты замены ГРМ и т.д., или хотя ы последние даты. Ремень ГРМ, как я почитал меняют раз в 60 тыс.км.

А что ты хочешь через 5 000, в ТО делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не твой.

Мне сказали что 23 числа выехал из владика, через 2 недельки будет. надеюсь.....

А с машинкой у тебя прихадила сервисная книжка, где были бы указаны даты замены ГРМ и т.д., или хотя ы последние даты. Ремень ГРМ, как я почитал меняют раз в 60 тыс.км.

А что ты хочешь через 5 000, в ТО делать?

1) Про "2 недельки" - забудь, это фантастика... :bi: У меня, со слов менагера опять же, 14.10 из Владика выехала, пришла в Екб только 19.11, по крайней мере этого числа мне сказали, что "можете подъехать", и то если учесть, что я их всех там достал и каждые 2 дня прозванивал...

2) Сервисную книжку тебе дадут при выдаче авто и она естественно будет новая... Корейской у меня не было, да и у тебя, я думаю, не будет...

3) Именно по сервисной книжке, если ты будешь вставать на гарантию в АА, после ТО-0 и пробега по просторам Родины 5000 км, тебе предстоит проходить ТО-1, естественно, как и первое ТО за своё бабло... На ТО-1 (посмотрел в СК) меняются масло в двигле и масляный фильтр, остальное всё всякие как бы проверки. И так через каждые 5000 следующие ТО до конца гарантийного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Про "2 недельки" - забудь, это фантастика... :bi: У меня, со слов менагера опять же, 14.10 из Владика выехала, пришла в Екб только 19.11, по крайней мере этого числа мне сказали, что "можете подъехать", и то если учесть, что я их всех там достал и каждые 2 дня прозванивал...

2) Сервисную книжку тебе дадут при выдаче авто и она естественно будет новая... Корейской у меня не было, да и у тебя, я думаю, не будет...

3) Именно по сервисной книжке, если ты будешь вставать на гарантию в АА, после ТО-0 и пробега по просторам Родины 5000 км, тебе предстоит проходить ТО-1, естественно, как и первое ТО за своё бабло... На ТО-1 (посмотрел в СК) меняются масло в двигле и масляный фильтр, остальное всё всякие как бы проверки. И так через каждые 5000 следующие ТО до конца гарантийного срока.

Пляяя, а почему через 5 000, а не 7.5 как рекомендовано производителем??? :az:

Может мне и пораньше сделают.. т.к. я знаком с руководством АА :av: ... тока тссс)))))

А мне вот интересно все таки, когда в корее делали ТО, и что конкретно делали... Жаль что такую инфу не дают

Получил я зимнюю резину.. болшааяяяя ))) Купер дискавери М+S 245/75R16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед, расскажи про условия АА на гарантии, какое масло льют?

и вообше стоит ли шкурка выделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляяя, а почему через 5 000, а не 7.5 как рекомендовано производителем??? :angry:

Может мне и пораньше сделают.. т.к. я знаком с руководством АА :( ... тока тссс)))))

А мне вот интересно все таки, когда в корее делали ТО, и что конкретно делали... Жаль что такую инфу не дают

Получил я зимнюю резину.. болшааяяяя ))) Купер дискавери М+S 245/75R16

Превед, расскажи про условия АА на гарантии, какое масло льют?

и вообше стоит ли шкурка выделки?

Ну что же ты не знаешь про условия гарантии, если писал, что с руководством знаком и зачем она нужна тебе, если там всё схвачено?

А может ты "Засланый казачОк"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты не знаешь про условия гарантии, если писал, что с руководством знаком и зачем она нужна тебе, если там всё схвачено?

А может ты "Засланый казачОк"?

Сам ты "казачОк засссланый" :(:angry:

Ну я ж могу от гарантии отказатся...

деньги то с меня все равно возмут за ТО, а они моии!!!!!! Знакомый не будет опускаться до уровня сервисменов и манагеров, рассказывать что и как делается в АА по гарантии, вот и хачу определится сам нужно мне это или нет!!! А человек уже был там и ему рассказывали.

По гарантии ТО делают через 5 тыщ, и все жидкости их - соответственно это вытягивание дополнительных денег (моё ИМХО)

можеш предупреждение вляпать... на твоей совести))))))

Изменено пользователем Сергей66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед, расскажи про условия АА на гарантии, какое масло льют?

и вообше стоит ли шкурка выделки?

Hi! Масло у меня залили Mobil-1 полусинтетику 10W30 вроде (не помню - акт дома). Полусинтетику, т.к. скоро менять, типа подешевле будет. Впрочем расходники ты можешь сам выбрать, или притаранить свои - их тебе и зальют/поставят...

Гарантия распространяется только на двигло и коробку (это у тебя ваще-то в договоре прописано, можешь ознакомиться :angry: ), причём никакие "подтёки" в гарантийные случаи не входят. Как мне сказал знающий дизелист, изучивший их Руководство по эксплуатации (оно же сервисная книжка), гарантия скорее всего будет распространяться только на заводские дефекты, в остальных случаях отъедут.

Но я всё равно пошёл даже на такую "гарантию" осознанно, т.к. лучше перестраховаться, ибо незнамо что могли привезти (у меня же нет знакомых в руководстве АА :( ), а стоимость проведённых работ и расходников приблизительно такая же, или чуть выше, как в целом на рынке. А так ТО, как я писал ранее, через каждые 5 тык до конца гарантийного срока...

До побаченья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi! Масло у меня залили Mobil-1 полусинтетику 10W30 вроде (не помню - акт дома). Полусинтетику, т.к. скоро менять, типа подешевле будет. Впрочем расходники ты можешь сам выбрать, или притаранить свои - их тебе и зальют/поставят...

Гарантия распространяется только на двигло и коробку (это у тебя ваще-то в договоре прописано, можешь ознакомиться :angry: ), причём никакие "подтёки" в гарантийные случаи не входят. Как мне сказал знающий дизелист, изучивший их Руководство по эксплуатации (оно же сервисная книжка), гарантия скорее всего будет распространяться только на заводские дефекты, в остальных случаях отъедут.

Но я всё равно пошёл даже на такую "гарантию" осознанно, т.к. лучше перестраховаться, ибо незнамо что могли привезти (у меня же нет знакомых в руководстве АА :( ), а стоимость проведённых работ и расходников приблизительно такая же, или чуть выше, как в целом на рынке. А так ТО, как я писал ранее, через каждые 5 тык до конца гарантийного срока...

До побаченья!

Очень кочественно корейские машины делают бывшие спецы сервиса Азия Авто у них и опыт большой, а ушли они от туда из за того что им платить перестали я уже 2года работаю с одним мастером делал 2,5 и 2,9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А я думаю что на масле экономить ненадо)))

Я тоже назнаю что мне пригонят (как говорится - кот в мешке), просто попросил, чтоб поответственнее подошли :(

Гарантию на год тоже сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что на масле экономить ненадо)))

А ты считаешь, что "Мобил" дешёвое и фуфлыжное масло? :angry:

Тем более, я где-то слышал/читал (не пинайте, если не прав), что полусинтетика для движков "в возрасте" более предпочтительна, нежели синтетика... :(

Очень кочественно корейские машины делают бывшие спецы сервиса Азия Авто у них и опыт большой, а ушли они от туда из за того что им платить перестали я уже 2года работаю с одним мастером делал 2,5 и 2,9.

А где трудятся эти "бывшие спецы", в каких сервисах?

PS: узнаю на будущее, когда гарантийка кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, видел тебя на прошлой неделе. :angry:

А мне есчо не привезли :angry::(

Но как привезут - спишемся, ввстретимся)))

А есчо вопрос - мне манагеры втирают, что неабходимо, кроме замены масел везде и антифриза, нужно поменять ремень ГРМ и 2 ролика!!! Кто как думает, по этому поводу, надо или обойтись только диагностикой???

ГРМ и ролики, если есть возможность надо поменять. Я поменял только ремень, т.к. в наличии был один ролик, ребята в сервисе сказали, что ролики потянут ещё... Проверь обязательно работу переднего моста, чтоб где нить не встрять...

Давай.

ЗдОрово! Дык можно где-то повстречаться-проконсультироваться? Я живу рядом с ТЦ "КИТ"...

Будут вопросы в освоении, пиши, звони, телефон где-то в ветке мой был, повстречаемся!

Изменено пользователем Garry
Флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый Сергей66 , как машина? Сигналка работает без сбоев? А где же тогда обещанное ПИВО?

По поводу гарантии в АА , товарищи не экономьте деньги, делайте иначе потом придется делать уже не просто то , а ТО, и по деньгам оно будет значительно больше. И это не выуживание денег как сказал товарищ Сергей66, так как то что при этом делается в оками например в два раза дороже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей66 , как машина? Сигналка работает без сбоев? А где же тогда обещанное ПИВО?

По поводу гарантии в АА , товарищи не экономьте деньги, делайте иначе потом придется делать уже не просто то , а ТО, и по деньгам оно будет значительно больше. И это не выуживание денег как сказал товарищ Сергей66, так как то что при этом делается в оками например в два раза дороже стоит.

Юрий это вы что ли?

Сигналка работает. А пи пиву мы договаривались не за сигналку, а за оперативность работы :bm:

Оперативности то как раз небыло (ждал от обещеного времени 6 часов). Но раз обесчал - будет! :)

ТО ноль сделали, но не поменяли топливный фильтр (а это важно), т.к. неоригиналы - которые были на складе все время завоздушивались и машина глохла! Щас ищу другой топливный фильтр.

В оками - точно выуживание, я это по митсубиси лансере осчучил (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я!

Ну вы прям за 6 часов просрочки времени пива нас лишить хотите. Ваш автомобиль Вам должны были отдать намного позже и только инициатива некоторых сотрудников позволила сократить это время.

Топливный фильтр поменяйте обязательно для Вашего двигателя это важно и не держите в баке меньше 15 литров солярки, есть особенность у терраканов 2,9 при маленьком количестве солярки воздух в систему засасывать и глохнуть приходиться поднимать капот и прокачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил MANN брал по оптовым ценам 1000руб работает нормально если надо то могу помоч приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи терракановоды, книжка у меня по обслуживанию толстая лежит, мне не нужна так не терракановод уже, оттдам за 1400 рублей(за скока взял), новая в упаковке. почта 00d102@e1.ru пишите мож кому нада.(разумный торг):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде, я по инету заказывал. Легион-автодата

Изменено пользователем Мари-Хуанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

день добрый. скажите разве екатеринбургское отделение клуба таракановодов распалось ?вижу только последние сообщения январские. с чем связано падение интереса к общению ,с кризисом или с чем ?очень хотелось бы найти новых друзей по общим интересам. отзовитесь кто-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...