Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

;) Шо, не ходит тут нихто? Земляки!!!!!!!!!! Вы где все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну раз никого нет, буду сам с обой разговаривать...

Вчера ходили на хоккей - вторая игра финальной серии высшей лиги: Автомобилист (Екатеринбург) - Химик (Воскресенск). счет матча 4:0, счет серии 1:1. теперь две игры предстоит на выезде... Болеем за наших!!!!!!!!!! :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: Шо, не ходит тут нихто? Земляки!!!!!!!!!! Вы где все?

Тут похоже кроме тебя только я хожу :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не устраивали встречи? Если не с кем то вдвоём собиритесь, фотоотчёт замутите :write: народ потянется, главное только начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не устраивали встречи? Если не с кем то вдвоём собиритесь, фотоотчёт замутите :) народ потянется, главное только начать

Пока не получалось......думаю в мае все решим :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не получалось......думаю в мае все решим :)

О! Николя! Здоров! я тута один сам на сам тусю....

Колодки надо менять... цены не радуют...... :bp:

ЗЫ: Заходи почаще.......

Изменено пользователем Электрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки надо менять... цены не радуют...... :bp:

А по чём у вас???

Я беру по 800р, мне кажется халява. 1600р по кругу ...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по чём у вас???

Я беру по 800р, мне кажется халява. 1600р по кругу ...................

У нас чё-та... передние 1300 рэ, задние 1500 рэ, вот 3000 на круг и набежало... в двух местах узнавал - это самоё дешовоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чё-та... передние 1300 рэ, задние 1500 рэ, вот 3000 на круг и набежало... в двух местах узнавал - это самоё дешовоё

Да действительно это дешево.......у меня 3800 ушло + 2500 за передние диски...задние пока менять не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно это дешево.......у меня 3800 ушло + 2500 за передние диски...задние пока менять не стал

Мне тож передние диски надо менять, стойки передние и т.д. набежало ток на запчасти 22000 рэ, ну их в баню, пойду к Garry плакаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! А можно и я у вас тут похожу? Из регионов Ектбург самый ближний. Этим летом обещают доделать дорогу через Советский-Серов на Екатеринбург с дальнейшим выходом на Пермь и тд. В Азии-авто тарился расходниками. Машину брали на Гурзуфской.Пробег 86тсч. Хочу стать члнм клуба - ну возмите меня!!! Можете поделиться визитками? А может есть Эмблемка клуба? :)

post-1-1215095412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стать члнм клуба - ну возмите меня!!! Можете поделиться визитками?

Естественно!всегда рады новым таракановодам!проходи-присаживайся))по поводу наклеек итд..к нику..Admin)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете поделиться визитками? А может есть Эмблемка клуба?

Нивапрос))) Наклейки есть, визитки есть... Могу макеты скинуть, либо по почте :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно сюда плз EDOO32@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "почту России" имел в виду)) В личку отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я проживаю в Екатеринбурге в Орджонекизевском р-не . Есть кто ещё на форуме из Екб и как связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проживаю в Екатеринбурге в Орджонекизевском р-не . Есть кто ещё на форуме из Екб и как связаться

О! Привет! Наконец и в наших рядах пополнение...

Из Екатеринбурга тут только JX250 и я...

Тараканов по городу дофига шастает, у Николая всё руки недоходят визитки распечатать...

Пиши, если что...... Давно купил корейское чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Привет! Наконец и в наших рядах пополнение...

Из Екатеринбурга тут только JX250 и я...

Тараканов по городу дофига шастает, у Николая всё руки недоходят визитки распечатать...

Пиши, если что...... Давно купил корейское чудо?

Да купил год назад 2,5JX проездил всё это время без проблем очень пондравился. Сейчас жду прихода другой машины тоже террик только 2,9 JX 163л.с 2005г. Да и товарища тоже подсадил на Таракана.В городе действительно мнгого машин стало.Я только знаю на Уралмаше в сервисе Гараж20 у босса и его сына 2 Террика один 2,5 другой 2,9. Так то я особо писать не профи лучше по телефону или при встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купил год назад 2,5JX проездил всё это время без проблем очень пондравился. Сейчас жду прихода другой машины тоже террик только 2,9 JX 163л.с 2005г. Да и товарища тоже подсадил на Таракана.В городе действительно мнгого машин стало.Я только знаю на Уралмаше в сервисе Гараж20 у босса и его сына 2 Террика один 2,5 другой 2,9. Так то я особо писать не профи лучше по телефону или при встречи.

Встреча - дело хорошее..... Но времени нет, я бываю регулярно на Уралмаше, можт пересечёмся как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А кто такой борт?

Э-э? Ну, типа, "А волны и стонут и плачут и бьются о БОРТ корабля-я-я..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда встречу то планируете провести? Берите пример к Красноярска, ребята молодцы... Давайте дату, а я рассылку сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча конечно хорошо готов в любое время только машина приходит в конце месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча конечно хорошо готов в любое время только машина приходит в конце месяца.

Хороший повод, кстати! Тебе и карты в руки, как придёт, назначай встречу :bq:

PS А старого террика то продал уже?

Вот ссылка http://asiaauto.ru/index.php?name=Parts&am...od=&page=11

Блин! Не в ту тему ссылку запихал!

Короче это про задние фонари :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...