Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл наконец всё, что нужно для ремонта, своей раздатки, встал 10,05 пораньше ,взял фотик, собрался и поехал с дачи в гараж ремонтироваться. Отъехал от дома метров 500. И вот что получилось.

не знаю как все сразу прикрепить, поэтому по одному.

post-1-1215090520_thumb.jpg post-1-1215090482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то получается

понял

в общем про раздатку в другой раз

Прошу прощения АДМИНА за уход от темы,сам понимаешь-настроение :bq::bq:

post-1-1215091782_thumb.jpg

post-1-1215091833_thumb.jpg

post-1-1215091875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую....действительно мягко говоря не приятно.......НУ КТО ВИНОВАТ ДУМАЮ НА ФОТКАХ ВИДНО НЕ ВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ......я прав или нет - виноваты сине-серые пятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во уроды.Сочуствую.Но думаю будут крутиться менты.КАСКО конечно нет?

Но вроде щас закон есть что ты не тревожишь ментов ,а едешь в свою страховую и они тебе выплачивают

на ремонт.Думаю в 30 т.руб ты влезешь с ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то получается

понял

в общем про раздатку в другой раз

Прошу прощения АДМИНА за уход от темы,сам понимаешь-настроение :bq::bq:

стоп..тебе..бампер отремонтировать можно!это факт...только ус купи!противутоманку купи

капот тоже ремонтнопригоден!!!!крыло?!?--но лучше поменять..а пластик весь ремонтируется..)покупка фары и поворотника

я сужу по фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли удастся капот отремонтировать незаметно.

Там жескость идет а ее проблематично ремонтировать.

Сделают но с большим количеством шпаклевки,а с нутри заметно будет.

Крыло не так уж много стоит,работа больше обойдеться по ремонту чем новое.

бампер ремонтируеться но надо смотреть еще что под ним задето.

Да и чо гадать к спецу надо ехать непосредственно все скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больщое спасибо всем сочувствующим, ещё раз прошу модераторов прощения за отклонение от темы.

О себе все живы здоровы, по моим скромным подсчётам попал я штук на 100-110, примерно 50-60 з/ч и 35-60 работа, вчера был на разборе в ГАИ, виновник строго наказан " за выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным а/м",был оштрафован на целых 100руб. права при нем,сегодня поеду в его страховую компанию, и можно будет чего-нибудь уже начинать править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больщое спасибо всем сочувствующим, ещё раз прошу модераторов прощения за отклонение от темы.

О себе все живы здоровы, по моим скромным подсчётам попал я штук на 100-110, примерно 50-60 з/ч и 35-60 работа, вчера был на разборе в ГАИ, виновник строго наказан " за выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным а/м",был оштрафован на целых 100руб. права при нем,сегодня поеду в его страховую компанию, и можно будет чего-нибудь уже начинать править.

когото лишают прав...а кому то 100 руб.!!! и после этого хотят что бы их п...расами не называли.... (сорри эмоции!!!)

Изменено пользователем JX250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больщое спасибо всем сочувствующим, ещё раз прошу модераторов прощения за отклонение от темы.

О себе все живы здоровы, по моим скромным подсчётам попал я штук на 100-110, примерно 50-60 з/ч и 35-60 работа, вчера был на разборе в ГАИ, виновник строго наказан " за выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным а/м",был оштрафован на целых 100руб. права при нем,сегодня поеду в его страховую компанию, и можно будет чего-нибудь уже начинать править.

Не торопись ремонтировать . Я уже с этим сталкивался . Посмотри сначала во сколько оценят тебе ремонт в страховой. А то у них независимые эксперты это дяди , которых вчера оторвали от поллитра . Возможно надо будет после их экспертизы свою независимую делать . Так как твой ущерб в страховой скорее всего будет занижен раза в два , а может и три . Если че пиши в личку , помогу советом че делать , как быть чтоб вернуть сови деньги .

PS НЕ ТОРОПИСЬ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ , ПОТОМ СТРАХОВАЯ ИХ НЕ ВЕРНЕТ , Я УЖЕ НА ЭТОМ СОБАЧКУ СХАВАЛ.

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт будет штук под 100. У моего друга был аналогичный случай - уложился в 75 тыс. Но у него капот остался цел, зато колесо чуть не оторвалось.

Он ВАЗ-2110 в бочину забодал на скорости 100 км\ч - тот решил повернуть налево не пропустив Таракана.

А выглядело это так:

tar4.jpg

tar5.jpg

tar6.jpg

tar7.jpg

tar8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больщое спасибо всем сочувствующим, ещё раз прошу модераторов прощения за отклонение от темы.

О себе все живы здоровы, по моим скромным подсчётам попал я штук на 100-110, примерно 50-60 з/ч и 35-60 работа, вчера был на разборе в ГАИ, виновник строго наказан " за выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным а/м",был оштрафован на целых 100руб. права при нем,сегодня поеду в его страховую компанию, и можно будет чего-нибудь уже начинать править.

не зависимую делать надо по любому!!!!!!!

иначе машина старая..разведут только на тыс 50тр и то

смотря какая страховая компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зависимую делать надо по любому!!!!!!!

иначе машина старая..разведут только на тыс 50тр и то

смотря какая страховая компания

Никогда не торопись выкидывать деньги на экспертизу . Сначала надо узнать во сколько оценят в страховой . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ВСЁ МУЖИКИ Я ОТКАТАЛСЯ НА СВОЁМ " ТАРРАКАНЧИКЕ " :smile:

СЕГОДНЯ 22,11,08 НА еНИСЕЙСКОМ ТРАКТЕ НА 55 КМ В 06,30 УТРА ДЕРЕВЕНСКИЙ "МУЗЧИНКА " ВЫЛИТЕЛ МНЕ НА ВСТЕЧУ И ВРЕЗАЛСЯ В ЗАДНЕЕ ПРАВОЕ !!!!!! КОЛЕСО . ОТ ЭТОГО УДАРА НА МОЕМ АВТО СОГНУЛСЯ МОСТ!!!!!!!! КОЛЕСО КЛИНОНУЛО И МЕНЯ ВЫКИНУЛО С ДОРОГИ РАЗВЕРНУВ НА 180 ГРАДУСОВ И ЛЁГ МОЙ "ТАРРАКНЧИК" ОТДЫХАТЬ НА ЛЕВЫЙ БОЧОК !!!!!!

post-681-1227336309_thumb.jpg

post-681-1227337472_thumb.jpg

Изменено пользователем WEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Главное что жив остался (и здоров). пассажиры были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c тёщей ехал . спасли ремни безопасности.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!post-681-1227338745_thumb.jpgвот это деревенское "говно" post-681-1227338759_thumb.jpgэто я уже перевернул своего "ТАРРАКАНА"

post-681-1227338772_thumb.jpgна этом боку я лежал post-681-1227338809_thumb.jpgстолько успел проехать от дома post-681-1227338819_thumb.jpg"ТАРРАКАНЫ"крепче ШЕСТЁРКИ post-681-1227338833_thumb.jpgместо удара post-681-1227338855_thumb.jpgоно же но в гаражеpost-681-1227338865_thumb.jpgвот так и закончилась моя "ПОЕЗДКА" !!!!!!

Изменено пользователем WEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... :smile: прими соболезнование...неприятная картина :ay:
спасибо ВАНЯ !!! будем выкарабкиватся !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку то как жалко…

Пиши что там будет со страховкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, машинку жалко :smile: Держи в курсе дел!

Правильно сказали, главное что все живые, а машину оживить можно :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оживить можно ,но дешевле наверное продать и купить новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но продать битую тоже не легко …

Напиши насколько дорого ремонт стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сожалею... как то странно что мост смялся...если раму не повело можно в 50 000 уложится.. мост в районе 30 стоит остальное декоративка... для ходовых качеств не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ВАНЯ !!! будем выкарабкиватся !!

Да уж, конечно выкарабкиваться надо!

я сам месяц проездил, и 13 октября придурок на тракторе Беларус в меня въехал...разворотил морду правую сторону

но по сравнению с тобой цветочки, конечно

хотя этому придурку выписали штраф 100 рублей

а мне теперь еще месяц бегать за страховкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...