Перейти к содержанию

Улучшим наш форум вместе!


Рекомендуемые сообщения

У меня предложение добавить подфорум "Черный список" . Допустим заходишь на подфорум , а там темы "Сервисы" , "Автомагазины" , "Заправки".Заходишь в одну из тем , а там в Алфавитном порядке перечень всех "черных" организаций с примечаниями. А снизу или сверху ссылка "добавить" . Заходишь по этой ссылке и Вам предлагается заполнить форму (название , адрес организации и причина) . Можно без точного адреса .Форма для того , чтобы не было лишней воды

Я за! А че без адресов то.....Пусть все знают где эти "герои" находятся :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! А че без адресов то.....Пусть все знают где эти "герои" находятся :ag:

Я то не против , но последнее слово за Админом и Модерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение разговора об изменении первой страницы:

А если примерно так http://www.galloper.ru/forum/portal.php?si...fbe74a43f3f5896

Только добавить бы информацию о том, кто из пользователей был сегодня на форуме (по примеру техфорумов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список пользователей, которые были сегодня, сделаю, скоро будет на форуме! А вот портал, под форум не хочу делать... немного неудобно некоторые задумки осуществлять :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за "цветные" НИКи? что цвета значат? Легенды нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы пользователей отличаются по цветам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяныч, зайди в раздел пользователи, рядом со словом "сортировать" слева, окошечко. Пощелкай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю увеличить число видимых тем на главной странице форума, которые недавно изменялись, хотя бы в 1.5 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял о чём ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял о чём ты

Кирилл про ТОП 10 помоему говорит..я с ним согласен..там всего 10 посл тем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не рассмотрел как это называется, Топ-10, пусть будет Топ-15 или 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне топ10 в самый раз... для расширенного сёрфинга лучше использовать кнопку "новые сообщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, предлагаю ввести правило по оверквотингу... т.е. не цитировать посты целиком, а только ту часть, на которую хочешь ответить... слегка затруднительно перелистывать страницы с оверквотингом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А об этом в правилах форума говорится! Ну и тройное цитирование форум автоматически обрубает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы массы заинтересовать в избежании оверквотинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока 2 предложения

1.Увеличить емкость почтовых ящиков, а то через день все удалять приходится.Стуация: Мы с Garry переписываемся по поводу запчастей. Я ему написал список, а через неделю он просит его повторить..а я стер уже все.Пришлось заново все набивать. я понимаю про ораниченность дискового пространства, потэтому предложение №2

2.Просмотрел список пользователей.Больше чем у половины нет ни одного написанного сообщения,т.е народ регится, чтоб просмотреть форум с сылками и картинками а потом уходит.. а место то под него пустует.Предлагаю, если гость не напишет ни одного сообщения в течении недели- удалять его.. У меня у самого 2 ника.Под первым просто изучил сайт, а под вторым когда понял что он мне нужен уже зарегился постоянно..

Артур пользователя Alterkom можешь удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на п.2 есть другая мысль... а можно ли резерв под сообщения сделать не фиксированным, а динамически распределяемым между пользователями..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам по секрету, он и так динамически распределяется... Ящики ещё вчера немного увеличил, думаю ещё увеличу чуть позже

PS количество пользователей на количество дискового пространства не влияет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам по секрету, он и так динамически распределяется... Ящики ещё вчера немного увеличил, думаю ещё увеличу чуть позже

PS количество пользователей на количество дискового пространства не влияет!

но таки максимально-возможное количество сообщений = const.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут конечно новенький, да и Терракан мой тока в поиске еще :) но вот вижу косячок. Кнопка Новые сообщения работает как-то странно... в общем совсем не работает. Показывает мне список тех же сообщений, что и час назад, что и вчера... но правда если новые появились, то и их добавляет. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут конечно новенький, да и Терракан мой тока в поиске еще :) но вот вижу косячок. Кнопка Новые сообщения работает как-то странно... в общем совсем не работает. Показывает мне список тех же сообщений, что и час назад, что и вчера... но правда если новые появились, то и их добавляет. Вот.

у мну нормально всё работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут конечно новенький, да и Терракан мой тока в поиске еще :) но вот вижу косячок. Кнопка Новые сообщения работает как-то странно... в общем совсем не работает. Показывает мне список тех же сообщений, что и час назад, что и вчера... но правда если новые появились, то и их добавляет. Вот.

У мня тоже все нормуль работает . Это наверное неведомые силы сетей :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню. У меня выдает теперь ТРИ страницы "новых" сообщений. Т.е. вылезают и те, которые я уже видел, никуда не уходят. Такое впечатление, что движок воспринимает не дату моего последнего визита, а дату регистрации меня на форуме %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...