Перейти к содержанию

Холодный забор воздуха (нулевик) - мнения?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Интересуюсь мнением по поводу установки нулевика на Таракан. Может кто пробовал? Я вот в раздумьях, если честно. Но очень уж заманчиво звучит возможность добавить около 10 лошадок. Да и еще, говорят, после 3000 оборотов едет веселей. Читал инфу и отзывы ребят, которые установили это чудо техники, но ни слова ни от кого об установке именно на Таракашку. Останавливает цена, ну и говорят, что дросель сильно засоряется.

Поделитесь своим опытом/мыслями, буду благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitoss сказал:

.... по поводу установки нулевика на Таракан. Может кто пробовал? ....  Читал инфу и отзывы ребят, которые установили это чудо техники, но ни слова ни от кого об установке именно на Таракашку. 

У нас дураков нет.

На дизель нулевик ?  А на 3,5 - на кой хрен он нужен?  3,5 - и так - ОГОНЬ ! Достаточно двигатель и топливную держать в порядке и будут лошадки честно работать.

На 2,9 есть программа чип-тюнинга.  

Машина то какая? 

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея никакая если честно,был опыт установки,на мазду6 там мотор был 3литра 220 лошадей, разницы нет, если на ней не было, то тут точно не будет.и о каких таких 10 лошадях речь??им просто не откуда взятся))) хочешь попробовать как будет, просто выкинь фильтр и поездий немного, по факту разницу не почувствуешь... на мазде когда катализаторы убрали тогда да,я ощутил разницу))) хорошо что не покупал его, кент продавал машину я с нее и поставил, через 2 дня вернул назад)) мотору лучше фильтра менять почаще))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее), Вы мужчины не правы! Толк будет в виде блестящей штучки с дырочками под капотом, которая свистит когда давишь газ-здорово же?) Нулевик ставят на прокаченные мускул кары, гоночные которые пускают дым с покрышек, которые катаются исключительно по асфальту помытому. У джипа другие задачи же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.    Поправьте в профиле информацию о типе автомобиля (2.5, 2.9, 3.5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...