Перейти к содержанию

нужен совет по топливной системе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые одноклубники. Нужен совет,какой мощностью должен быть проточный эл.насос. Я поставил крауф 0099 на 3 бар. воздух из системы пропал, но недостаток в том,что срывает шланги с фильтра. Поэтому возник вопрос на сколько бар нужен насос,или же можно уменьшить производительность этого через переменный резистор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и понял,что перебор.С продавцом речь шла о 03бара,а он сволочь продал мне на 3.Завтра буду звонить ему, выяснять почему так произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял насос на более маленький производительностью 02 бара,снова появился воздух в системе.Видно насос подкачки уже очень устал и не справляется создавать нужное разряжение даже с помощью дополнительного насоса.Как не печально,но скорее всего я попал на капиталку ТНВД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже сделал ,грушу выбросил ,шланг поставил без уголка,быстросъемы выбросил,обратка сразу в бак,осталось только сорентовская сборка.Попробую еще пустить мощный насос через переменный резистор,что бы выдавал примерно 05бар тогда я думаю проблема исчезнет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял тнвд,визуально косяков не обнаружил.Самое главное стружки нет,ролики в башмаках вращаются леко,насос подкачки в норме, потертостей не обнаружил,отсюда вытекает вопрос; почему насос подкачки не справляется с подачей топлива и после фильтра гонит воздух даже с эл. насосом.Должен же где то стоять клапан,иначе как насос может создать давление в 6 бар.Может кто подскажет где  собака зарыта и как ее откопать.С таким воздухом ездить нельзя,иначе похороню насос,а это очень большие деньги.И может кто подскажет,как устроен редукционный клапан?     

Изменено пользователем петр владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...