Перейти к содержанию

блок ЭБУ плюс на могнит в раздатке EST


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Терркан 2.5 2001.г.МКПП.Пропадает плюс на электромагнит,с ЭБУ каторый находется под передним левым седением.Из за чего?Или просто навернулся этот ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ так устроен-плюс подается на время переключения передачи,по времени примерно секунды 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правель помнил? Что с ЭБУ 12вольт подаётся не постоянно на электромагнит в раздатке. А только 3 сикунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gogi сказал:

ЭБУ так устроен-плюс подается на время переключения передачи,по времени примерно секунды 3.

Я павелно понял? что с ЭБУ 12 вольт на электро магнит в раздатке ест Только 3сикунды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Михаил 87 сказал:

Я павелно понял? что с ЭБУ 12 вольт на электро магнит в раздатке ест Только 3сикунды? 

да .Может чуть дольше ,не принципиально.

Изменено пользователем gogi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gogi сказал:

да .ше ,не принципиально.электро

У меня такая проблема.включаешь плний привод 4н,все отробатывает как положино начинаешь трогаться сразу передок отключает.Вывесил машину  мост в заципление.проверил питание на электромагнит почти 11 вольт.на что гришить? Цепь в норме.После того как проподает питание электромагнит уже не держит?

Изменено пользователем Михаил 87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбивает в самой раздатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вылечить заменой муфты включения передка либо еще вариант -муфту развернуть наоборот.В любом случае требуется разборка и дефектовка раздатки.И еще -всё это о раздатке ЕСТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...