Перейти к содержанию

gogi

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент gogi

  1. Страдал такой болезнью.Вылечил случайно-при резком торможении лопнула тормозная трубка(стальная).Заменил на медную -задние тормоза заработали.Отсюда вывод -ржа внутри трубки.
  2. Фото не могу сделать а на словах объясню.Пружинные пластины между корпусом суппорта и тормозной колодкой со временем разгибаются и их нужно либо заменить, либо просто подогнуть.
  3. А может это тормозные колодки?У меня на машине брякали колодки и я вылечил это подогнув пружины.(пластины)
  4. Управляю мечтой .Жаль не всякой-эго страдает!

  5. Такой умный ,всё сам знаешь зачем у людей спрашиваешь?И что у тебя за поддон не как у всех?ничего сверхъестественного нет в том что трубка щупа служит сапуном -две функции одним разом!И еще хочу добавить для "гуру",что владею сим чудом корейского автопрома с 2010 года,все неисправности,возникшие в процессе, устранял сам и служит мне оно верой и правдой,и за авто мне не стыдно!А поспорить я всегда готов,если этот спор обоснованный! А так то удачи в познании истины!
  6. Нет там сапуна и не предусмотрено ,знаю об этом непонаслышке так как приходилось разбирать акп для замены треснутого колокола.
  7. Не знаю как у вас а у меня на пробке щупа,которая в трубку вставляется -прорезана канавка для соединения полости АКПП с атмосферой.Кстати трубка щупа вставлена в поддон сбоку посередине ,чего с избытком хватает для связи с атмосферой.Если у тебя по-другому-это может и есть причина.
  8. Щуп это и есть сапун.По твоей проблеме могу посоветовать полную замену масла аппаратным методом,то есть на СТО.
  9. Привет земляку!Все допустимые размеры написаны на стойке кузова у водителя.А вообще гаишники у нас злые-поэтому как повезет!
  10. номер не знаю а стоит он посреди корпуса.Вообще он из разряда вечных,так что смотри провода и контакты.
  11. По ходу движения слева увидишь
  12. Если насос можно отрегулировать в домашних условиях,то для ремонта форсунок требуется спец стенд{манометр}.Поэтому лучше отдать их топливщику,тем более эта процедура стоит копейки.
  13. Александр приветствую Вас .Поздравляю с приобретением.По вашей проблеме -в ТНВД износилась плунжерная пара.Новая стоит от 8 до ....За замену специалисты берут примерно столько же.Если у Вас есть опыт работы с железом ,можно поменять самому.На форуме есть много подробной информации.Удачи!
  14. Можно вылечить заменой муфты включения передка либо еще вариант -муфту развернуть наоборот.В любом случае требуется разборка и дефектовка раздатки.И еще -всё это о раздатке ЕСТ .
  15. ЭБУ так устроен-плюс подается на время переключения передачи,по времени примерно секунды 3.
  16. Александр смотри подушки двигателя!Скорей всего они тоже негодные. А колокол можно заварить.У меня подобное случалось года 2 назад-пришлось варить аргоном -зато до сих пор всё исправно.Найди хорошего сварщика.
  17. У меня стояла 1.1 и при этом сильно надувались шланги ,после установки пробки на 0.9 атм патрубки перестали быть упругими,при этом температура не изменилась.
  18. Похоже это ,,тараканья,, болезнь.Я уже думал отдельную кнопку на температурный датчик приляпать.При понижении температуры двигателя датчик через мозги подаёт сигнал топливному насосу ,и тот добавляет подачу топлива.
  19. Меняй температурный датчик,двухконтактный.
  20. Приятно встретить земляка!Законный вопрос-что сподвигло?
×
×
  • Создать...