Gurka66

Нет сцепки маховика с стартером

В теме 3 сообщения

Доброго вечера! Прошу помогите советом! Сделан был капремонт двигателя,заменены все запчасти на новые . но "мастер" выкинул родной стартер который я спалил, и тут начались мои мыканья. Заменил маховик и приобретен (1) стартер, но увы я выехал, при заводке был неприятный скрежет , но мне по ушам "проехали" сказали что маховик и стартер прирабатываются. Через 1,5 т. км я не смог завести двигатель, стартер крутил  но не цеплял маховик . Так же мне сказали что стартер не подходит ,приобрел второй , такая же история  стартер (бендикс-цеплял краями), попросил поставить родной маховик и купил по VIN номеру купил третий ( Хотя те тоже заказаны были по VIN) , поставил машину на прикол и полгода стоит не знаю что делать. Кто прав кто виноват. Машина на автомате. Завести я ее могу ,когда с большим усилием прокручиваю вал ключом.Но сами понимаете это не выход . Машина очень нравится мне ,но видно умельцев мало.

Изменено пользователем Gurka66
Ошибки
0

Поделиться сообщением

ПОМЕНЯЙ ЛУЧШЕ АВТОМАСТЕРОВ!

0

Поделиться сообщением

Так и поступлю, в поисках уже но веру потерял, все хотят заработать но результат важнее.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти