Перейти к содержанию

ВЛАДИМИР.С.

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ВЛАДИМИР.С.

  1. пробка какая стоит? у меня на старой высохла резинка купил новую 0.9 сейчас из бачка не забирает антифриз! периодически доливаю в радиатор! на старой ни каких цифер не нашел!
  2. я на али экспресс заказывал! около 800 руб! не пригодилась! могу продать!
  3. крестовина не причём! крестовина вибрирует при езде!
  4. нормальная такая защита, ВИДИМО ЗОЛОТАЯ! КТО-ТО МНЕ ДАВНЕНЬКО ОБЕЩАЛ НАПИСАТЬ НОМЕР! КТО НЕ ПОМНЮ
  5. нужна защита торморзного диска задняя левая номер ктонибукдь знает?
  6. нужна защита торморзного диска задняя левая номер ктонибукдь знает?
  7. тоже накрылся резистор оборотов! работает только на больших! нашел похожий по разъему от приоры! может кто ставил?
  8. я вообще убрал деревянный пол и заливал стяжкой по маякам всю квартиру! выиграл по высоте около 20 см. не жалею, пол сейчас почти идеально ровный! постелил ламинат 33 класс 12 мм! если сделать хорошую гидроизоляцию то ничего с ламинатом не случится даже если под полом подвал!
  9. перестала открываться и закрываться водительская дверь с брелка! ключём закрываются и открываются все двери! язычек на водительской двери вообще не реагирует с брелка, а так в ручную закрывает и открывает все двери как положено.где копать? подскажите!
  10. плохо втягиваются ремни безопасности! приходится помогать руками! что можно с ними сделать!
  11. у меня тоже возникла проблема с крестовиной заднего кардана! заходил в автомагазин нашли крестовину 30х88 от чего не знаю! подойдёт или нет?! номер крестовины не напишешь? автослесарь сказал что что запихуем не впихуемое !должно говорит подойти!
  12. ребята подскажите почему не включается пониженая?раздатка тод!.последний раз включал весной где то в мае! тут поехал за грибами там г...... хотел включить пониженую, она не включается! на панели лов не загорается и щелчка не слышно! где копать? а так передок работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. я ее нафиг тоже снял! вроди подтянешь все болты, пару дней и опять начинает брякать! без неё катаюсь! не напрягает. под капотом не видно,если только для продажи для красоты обратно поставлю.
  14. друзья ответьте уже пожалуйста на мой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...