Перейти к содержанию

Маховик двигателя D4BH


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите с поиском маховика двигателя D4BH с АКПП . Мой ТЕРРИК 09.01.2002 года выпуска, в эксисте есть данные только на маховики D4BH только с механикой. Подскажите где можно быстро купить и сколько стоит, если варианты менее бюджетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой теме я послал запрос и в Технические Форумы, на что "Ленинградец" мне ответил, что такие детали заказывают только по Вину. Вин моей машины :KMHNN81WP2U036608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нумерок 23230-42270 и картинка post-3-1220541758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Garry.На моей машине образовалась трещина на ведущем диске маховика двигателя,маховик сняли на нём имеется бирка: MOBIS , M0609 ,06165529 , www.mobis.co.kp В моём городе Смоленске ни одна компания по заказу и доставке запчастей не работает с машинами из Кореи,ссылаясь на то ,что их програмы не "читают" вин-коды.Обратился за помощью в "ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ HYNDAI" и на наш сайт, все говорят что такую деталь нужно подбирать только по Вину,а где это можно сделать в России ? Где узнать точные коды деталей? И САМОЕ ГЛАВНОЕ все предложения по деталям указаны в разобранном виде т.е. отдельно ведущий диск, и отдельно венец зубчатый, а у меня стоял маховик в сборе который в таком виде и ставился на заводе при сборке. Всвязи с этим вопрос кто и как в условиях наших мастерских может собрать маховик из двух деталей. Вмоём городе этого никто не делает т.к. на тот - же мицубиси-паджеро маховик двигателя продаётся в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад

В предыдущем сообщении вам дали номер вашего маховика, подобранный по вину :bf: Купить можете у Garry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Admin", большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу,с трудом но я всё-же сегодня заказал необходимые детали:ведущий диск-23230-42270, венец зубчатый-23212-42000, и 6 болтов-23311-11704. Но теперь я столкнулся с другой проблемой , обзвонив в Москве ряд авторитетных сервисов по ремонту , я узнал,что при их огромном опыте они не знают как собирается ведущий диск и зубчатый венец, чтобы получился маховик двигателя. Если кто либо знает процедуру сборки , а ещё лучше место ,где это могут сделать более профессионально подскажите пожалуйста.Для информации : я звонил в клубные сервисы"Галоперов", " Бекас-сервис", в сервис HYNDAI на Юго-Западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в наш клубный сервис, думаю справимся.

Если нужно, могу дать тел. мастера, можешь пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать уж точно не смогу , машина разобрана, а вот пообщатся со знающим человеком с удовольствием, если не трудно то дайте номер телефона и как зовут мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты в Москву метнуться хотел, а что тут до Тулы то...?

Пиши телефон 8 903 659 09 91 Михаил, только боюсь по телефону будет не просто понять и разобраться, и ему(не видя проблемы) и тебе.

Работа не стандартная, поэтому и никто и не берется.

Я завтра сам с ним ещё на эту тему пообщаюсь, отпишу тогда соображения.

Кстати, не факт, что маховик придет без венца, в программе полно неточностей, дождись сначала детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за телефон,узнал что эту "процедуру" по сборке маховика в советские времена часто делали на "ЖИГУЛЯХ", ОСТАЁТСЯ НАЙТИ СТАРЫХ МАСТЕРОВ,хду дальнейшей информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо за телефон,узнал что эту "процедуру" по сборке маховика в советские времена часто делали на "ЖИГУЛЯХ", ОСТАЁТСЯ НАЙТИ СТАРЫХ МАСТЕРОВ,хду дальнейшей информации

у меня такая же хрень - треснул покругу на посадочном месте а болты наместе - чего купил по какому коду и что пришло - отпишись плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Это не жигуль с первой по седьмую!!! Это там всё одинаково.

Давай ВИН я посмотрю что там и почём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Это не жигуль с первой по седьмую!!! Это там всё одинаково.

Давай ВИН я посмотрю что там и почём.

KMHNM81WP3U103308 - БУДУ КРАЙНЕ БЛАГОДАРЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KMHNM81WP3U103308 - БУДУ КРАЙНЕ БЛАГОДАРЕН

Вот номер диска 23230-42270

а это номер венца 23212-42000 (если и он тоже нужен)

По ценам могу сказать только завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номер диска 23230-42270

а это номер венца 23212-42000 (если и он тоже нужен)

По ценам могу сказать только завтра

не понимаю как блин от штанги может лопнуть - перекаленый чтоли - мож заводской брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номер диска 23230-42270

а это номер венца 23212-42000 (если и он тоже нужен)

По ценам могу сказать только завтра

Для утешения могу сказать что на Опель Фронтеру 2,3 ТДИ эта штука в своё время стоила более штуки американских рублей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номер диска 23230-42270

а это номер венца 23212-42000 (если и он тоже нужен)

По ценам могу сказать только завтра

где поискать бу? и сколько новый? может аналоги есть с паджеро? на экзисте 14000рублей и 12 дней - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где поискать бу? и сколько новый? может аналоги есть с паджеро? на экзисте 14000рублей и 12 дней - 

на заказ в магазине обещают за 10000 в течении 2х недель но поставка не 100% - на сайтах видел цены на заказ 5900 и 4000 руб - обзвонил разборки - тоже ничего - мож мысли у кого есть - про то что щемиться не надо я знаю (столько уже вбухал в этот кусок железа больще чем жене на шубы) очень надо побюджетней кароче - Гари Вы обещали цены сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...