Sign in to follow this  
ivan123

Уход за салоном

Recommended Posts

Расскажите кто как и чем чистит свой салон. У меня светлый салон, малейшая грязь сразу видна.

Что ни кто не ухаживает за салоном??? Игорь на встрече ты мне какое средство показывал, напиши пожайлуста полностью как оно называется если конечно балон остался. Вроде неплохо очищало, а то уже страшно на салон смотреть.

Расскажите кто как и чем чистит свой салон. У меня светлый салон, малейшая грязь сразу видна.

Мне нравится средство для чистки ковров ВАНИШ, особенно после поездки с собакой. Очень удобно, наносится чуть подсохнет и пылесосом удаляется с грязью и собачьей шерстью. Пластиковые панели очищаются салфетками универсальными типа defender/

Подскажите кто что использует для чистки кожи.

ПРОФАМ нормальная тема на все случаи ,но желательно не увлекаться

Средство для пластика лучше применять то, на котором написано: «бережная чистка» или что-то подобное, так как грязь он вполне сотрет, пусть и не в одно движение, но куда безопаснее сильного растворителя. Особо следует внимательно относиться к средствам на спиртовой основе: краска приборной панели, ручек дверей и всех деталей, которые на ощупь и вид гладкие, легко растворяется спиртом. Даже краска с остальных мест постепенно стирается, что для меня стало удивлением после немецких машин, но это факт. Средства для пластика нередко имеют маркировку применимости к обивке, сам таким пользуюсь, без фанатизма, результат достойный. Могу сказать точное название, если нужно. Кожу протираю водой, отжатой влажной тряпкой, опять же не тереть сильно и все преображается на глазах. Самое главное - покупайте дорогие немецкие средства, хватает на долго, работают, как обещано, минимум вреда.

Все перечисленное испытано на сером салоне.