Перейти к содержанию

визитки


Рекомендуемые сообщения

Вручаю,получается 1-2 в день,а за все время порядка 7 вручил......по утрам уж очень много их бегает,а сейчас сами подъезжают бибикают,расспрашивают про 3,5 и болячки :bw:И первый вопрос : "Скока жрет" :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздаю потихоньку, но здесь пока никто не признаётся, что по визиткам пришёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне че то перестали попадаться, раздавал только Кости епрст распечатанные листы на встрече.

Кстати хотел спросить у Кости, ты из иллюстратора печатал, ну когда у тебя фон Земли с фоном визитки слился. Туляки распечатали, все в норме и я на бэйджики вообще сублимационными красками делал, то же не слилось. Надо разобраться почему у тебя цвет ушел, из-за экспорта в другую прогу или из-за принтера или из-за бумаги?

Ты ведь файл менял, колись! Куда мередианы с параллелями у матушки-Земли дел?

Надо будет файл на сайте выложить, что бы кто захочет себе напечатать самостоятельно, мог воспользоваться и у всех визитки были одинаковые, а не разноцветные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в кореле печатал! На разных бумах цвет не сильно будет отличаться, скорее всего дело в конвертации в другую прогу.

Вот файлик с визитками: Vizitki_A4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне че то перестали попадаться, раздавал только Кости епрст распечатанные листы на встрече.

Кстати хотел спросить у Кости, ты из иллюстратора печатал, ну когда у тебя фон Земли с фоном визитки слился. Туляки распечатали, все в норме и я на бэйджики вообще сублимационными красками делал, то же не слилось. Надо разобраться почему у тебя цвет ушел, из-за экспорта в другую прогу или из-за принтера или из-за бумаги?

Ты ведь файл менял, колись! Куда мередианы с параллелями у матушки-Земли дел?

Млин, тока заметил что меридианы слиняли куда-то... %) хм... их то я и не трогал... в файле менял только фон. при чем на листы А4 я брал конвертированный файл в жпег и там всё прорисовалось... а в илюстраторе нет %) барабашка.... скорее всего дело в принтере. HP Color LaserJet 1600... таки цвета перевирает :unsure: надыть попробовать откалибровать.

В общем звиняйте братцы, учту!

Изменено пользователем Kostia Eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все скачали визитки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве Corel Draw файл... Если корела нет, админ сделает в формате .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо бы в jpg, Corel нету, а качать через ноут и мобилу - очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дык это, в jpg когда нить будут? :ay: Недавно обнаружил в Салехарде первого Терракана! Буду печатать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

post-1-1216766884_thumb.jpg

Но лучше найди где нибудь корел, так как качество будет лучше и формат как раз под печать а4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

Но лучше найди где нибудь корел, так как качество будет лучше и формат как раз под печать а4

Зачем визитки такого большого формата?

Может практичней обыкновенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, конечно визитки надо печатать стандартные))) Я выложил картинку большого качества, чтобы при компоновке на листе не потерялось качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мужики могу помочь, :bu: напечатать вам всем визитки, :az: наклейки (с покрытием полимерной смолы, для создания обема :bu: ), дороботав визитку для наклеки на авто, чтобы было не стыдно, но и очень солидно :af: !! Изготовлю, это все бесплатно :br: !!!! У меня свое производство!!!! Кто тут старший в клубе собирете количество! по наклейкам мои дизайнеры, поработают выложу фото, наклейки на форум думаю к концу недели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получится отправить в Уфу? Оплачу наложенным платежом. Или переводом по почте. Наклейки,как я понимаю, на стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики могу помочь, :) напечатать вам всем визитки, :) наклейки (с покрытием полимерной смолы, для создания обема :) ), дороботав визитку для наклеки на авто, чтобы было не стыдно, но и очень солидно :af: !! Изготовлю, это все бесплатно :br: !!!! У меня свое производство!!!! Кто тут старший в клубе собирете количество! по наклейкам мои дизайнеры, поработают выложу фото, наклейки на форум думаю к концу недели!!!

Приморье ждет визиток, я первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привезу на первоавгустовскую встречу визиток!

А вот макет:

________________.rar

________________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки красивые, жалко, что я себе сделал партию по старому макету. Как только все старые раздам- сделаю такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот тут можно скачать макет клубных визиток: http://terracanovod.ru/topic/95-визитки/page__view__findpost__p__20767

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...