Перейти к содержанию

автовидеорегистратор


серж

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить у знающих людей, кто нибуть пользовался автовидеорегистратором? Какого о них мнения? Икакой заслуживает особого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить у знающих людей, кто нибуть пользовался автовидеорегистратором? Какого о них мнения? Икакой заслуживает особого внимания.

ДРУГ МОЙ ,наши машины на столько приметны,что скоро мы друг друга будем по решетке радиатора узнавать,и если не секрет,а то я понять не могу зачем тебе регистратор(видео)и чего ты на него писать собираешься??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУГ МОЙ ,наши машины на столько приметны,что скоро мы друг друга будем по решетке радиатора узнавать,и если не секрет,а то я понять не могу зачем тебе регистратор(видео)и чего ты на него писать собираешься??? :rolleyes:

Автовидеорегистратор предназначен для видеофиксации всех событий на дороге связанных с Вами и Вашим автомобилем. Сделанные видеозаписи помогут вам доказать наличие подстав, оспорить неправомерные действия со стороны органов правопорядка и что немаловажно показать как все было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовидеорегистратор предназначен для видеофиксации всех событий на дороге связанных с Вами и Вашим автомобилем. Сделанные видеозаписи помогут вам доказать наличие подстав, оспорить неправомерные действия со стороны органов правопорядка и что немаловажно показать как все было на самом деле.

примного благодарен,как бы мне понять есть ли такая штуковина у меня??? :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить у знающих людей, кто нибуть пользовался автовидеорегистратором? Какого о них мнения? Икакой заслуживает особого внимания.

Ставишь веб камеру в окно, запись ведёшь на ноут........ вот и весь регистратор.....какое может быть о нем мнение? Вещь необходимая в некоторых случаях, но дорогая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь веб камеру в окно, запись ведёшь на ноут........ вот и весь регистратор.....какое может быть о нем мнение? Вещь необходимая в некоторых случаях, но дорогая.....

Ноут конечно хорошо но уж больно громоздко., а этот прибор стоит от 3000 до 4000, помещается в карман как сотовый тел. некоторые модели со своим автономным питанием можно применять не только в автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Желаю купить регистратор Каркам 2 или схожий по характеристикам. У нас в городе таких нету, лежит на полках полный отстой, давал заявку в интернет магазы Москвы и СпБ - тишина. С китая заказывать не охота т.к. получится без гарантии, Что делать,? Может кто нибудь из наших форумчан в торговле регистраторами участвует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня есть регистратор,с двумя камерами и GPS модулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня есть регистратор,с двумя камерами и GPS модулем

А насколько он геморроен в установке и обслуге ? Ну и сколько по нынешнему времени в среднем стоит подобный девайс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько он геморроен в установке и обслуге ? Ну и сколько по нынешнему времени в среднем стоит подобный девайс ?

на вкус и цвет как грится,а по теме установка несложная,обслуживания нетребует

устанавливается под зеркало салонное,подключается к прикуривателю,иль на прямую к зажиганию,стоит в среднем на вскидку от5 до 15 тыр

оч полезный девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URL=http://www.radikal.ru]ac0bf9e5db22.jpg

Авто видеорегистратор VIDEO-SPLINE GPS DRIVEN-X PROFI-1000 — настоящая находка для тех, кому важно высокое качество записи, широкий угол обзора, множество полезных функций и невысокая цена. Снабжен цветной камерой с мегапиксельным разрешением. Этот прибор способен стать надежным помощником любого автомобилиста. Автомобильный видеорегистратор защитит Вас от неправомерных действий сотрудников ГИБДД, «подстав» на дорогах и будет независимым беспристрастным свидетелем. Он может вести постоянную запись дорожной информации с указанием gps-координат, скорости движения, сведениями об ускорении и торможении. Это один из лучших автомобильных видеорегистраторов своего класса.

Функциональные особенности:

Великолепное качество записи — CMOS матрица 1,3 МП.

Широкий угол обзора — 156 градусов.

Высокая скорость записи — до 30-ти кадров в секунду.

Встроенный GPS-приемник.

Запись GPS-координат, звука, скорости, участков ускорения и торможения.

Данные сохраняются на SD-карту памяти (до 16 Гб).

Автоматическая запись при ДТП.

Легок в установке и использовании.

у меня вот это установлено...классная штука...включается одновременно с включением зажигания, карта 16 Гб, хватает на 8 часаов непрерывной записи в самом лучшем качестве, (можно и более настроить, время я имею ввиду, но тогда качество похуже)...пишетпокругу, затирая ненужную запись...я доволен...

обшелся с доставкой с Москвы..12000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять Автоматическая запись при ДТП? Может автоматическая остановка записи после ДТП, чтоб не стёрлись самые интересные моменты ДТП?

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там функция такая есть, что при ударе, резкой оставновке, переворачинивании машины ит.д....что не связано с нормальной эксплуатацией автомобильчика..происходит запись в отдельную папку на карте, которая не стирается при записи по кругу...ее можно очистить в ручную, ну или отключить эту функцию тож по моему можно...короче говоря защита от случайного стирания...

а запись также продолжается, при просмотре на компьютере, вы заметите это только потому что будет разграничение по файлам...а так идет все по порядку, без разрывово времени.

вот такой вид, Это фото, выхватил с записи, когда в кино смотришь, все чотко и резкость намного лучше...а для фото нужно кадр подбирать :av:...

4.bmp

Изменено пользователем WShift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вид, Это фото, выхватил с записи, когда в кино смотришь, все чотко и резкость намного лучше...а для фото нужно кадр подбирать :av:...

Отлично даже. Светофор захватывает и цвет сигнала разглядеть :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришел. Как поставлю, покажу. А так - полно видео с подобных устройств в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...