Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема: движок 3,5, МКПП, гавкнулась раздатка ТОД 47000-Н1060 ( самая дефицитная ) - на ходу по асфальту слышу слабый шелест из района коробки типа тр-тр и машина перестала ехать. Движок работает, а колеса ( задние )не крутятся. Коробка в холостую на всех скоростях. Ничего не понял, на буксире на СТО. Там разобрали и навешали мне, что корзину сцепления заклинило. Купил корзину, поменял - машина едет только на пониженной LOW, при переходе на прямую - долго переключается + опять отключается задний мост. Движок раздатки слышно - работает. Короче мне советуют заказать раздатку в сборе и не морочиться с ремонтом, но: 47000-Н1060 - дефицит беушная и очень дорогая - от 40 000р. Ну в косяк такие бабки отдать за кота в мешке. Ходят такие слухи, что от 2,9 с МКПП вроде такая же раздатка ТОД идет, только с другими номерами. Посмотрел на 

Каталог оригинальных запчастей для автомобилей HYUNDAI  для движка 2,9 с МКПП - получилось куча раздаток с разными номерами а схема - один в один как у моей 60-ки.

 

Кто уже с таким сталкивался? Могу я в сборе поставить одну из этих раздаток? Или проще разобрать, отремонтировать - не рисковать?

Схема.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...