Перейти к содержанию

Pan Inspector

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Pan Inspector

  • День рождения 09.11.1973

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2001 2,5
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    372002869

Посетители профиля

1 864 просмотра профиля

Достижения Pan Inspector

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет, ребята! На форум почти не захожу, лечу болячки Прадика, уставший он достался так что сейчас чаще сижу на тех.форумах по нему. По поводу Вебасты - точно такой же алгоритм выработал, когда угробил один 95Ач аккум (Варта БД ...блин 7500 псу под хвост) по собственной глупости, когда оставил на праздники его в машине и неделю машинка морозилась. По поводу встреч - маякуйте, контакты мои известны, Думаю смогу выбраться. Всем удачи!!!!
  2. 4.5D - 248 коней. А по теме - Крузера все-таки. Хотя Лэнд Ровер Диско - красавчик.
  3. Спасибо вам, ребята Откатал первые 500 км на Прадо... я счастлив... полностью и безповоротно..
  4. Забрал залог за Террика, завтра снятие с учета и продажа. Хоть и достался мне он сильно уставший, но по большому счету никогда не подводил. В грязь я его так и пожалел гнать, ни разу толком не побарахтались. Сижу в офисе жду когда перекуп пригонит Прадика из Москвы... уже подъезжает к городу. Так что друзья-Терракановоды не удивляйтесь если вам где-то на улицах приветственно моргнет фарами старенький зеленый Прадо. Жизнь продолжается. Андрюха Диадон, Жека GUH - рад что познакомился с вами, надеюсь общение не прервется
  5. вот жеж блин давно на форум не заходил... был на рынке..не видел его... там всего было 3 или 4 Терракана...
  6. 2,5 можно В Новосибирске, я своего продаю...
  7. я думаю не скинут. Хотя для меня гнать Террика в европейскую часть РФ для тюнинга - бред) так что так и будем мучаться...
  8. Согласен, но боди-лифт и сусп-лифт собственно для того и делаются что бы вкатить максимально большие катки... У меня сейчас вкачены 31/10,5Р15 при лифте подвески в 45 мм... Все одно бывает подшоркивает на артикуляции.
  9. встречи у нас не часты) так что мониторь форум.. а если хочешь поглядеть машинку, поспрашивать что и как с ней, не вопрос подъезжай)))
  10. http://www.3540000.ru/car-ac стукнись туда реквизиты внизу страницы, ребята с форума АФ НГС ездили вроде все довольны....
  11. Я занят похоронами картошки у тещи
  12. Так РСФСР слава богу уже лет 20 как не существует. Ну и что... я тоже скорей всего в Барнаул на ремонт погоню... там озвучили 40-50... в Нске - 70... Закрыли так закрыли, но дружище ты не прав. Извини если вопрос про заработок оказался не корректен, НО я пытался понять вот что. Если бы к тебе пришли и сказали: твоя работа не стоит того что мы за нее платим... поэтому давай как мы тебе зарплату обрежем на 50% нам кажется тчо это справедливо. Как бы ты тогда отреагировал?
  13. Дружище, если не секрет чем ты деньги зарабатываешь? Ведь нет никаких проблем... купи недостающие тебе ключи, арендуй бокс, открути-прикрути сам... Если эти расходы, включая твое личное время менее 800 рублей то ты прилично сэкономишь. То же самое с развалом, только боюсь цена оборудования тебя расстроит. Кстати спекуляция и стоимость работ ничего не имеет общего. Определение Спекуляции в УК РСФСР: "Статья 154. Спекуляция Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы"
×
×
  • Создать...