Перейти к содержанию

PuzA

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    M3

Достижения PuzA

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А что профиль главное? Раз в теме про 2,9 пишу, какая машина у меня может быть? Обращаться как есть, PuzA, регистрировался давно, профиль еще с тех времен не правил, не вижу смысла... Я думаю флудить нужно в других разделах, а здесь конкретными вещами делиться и советоваться...
  2. Тоже застучал гидрик, как понял из форума - лучше сразу менять комплектом, правильно? Подскажите - для снятия клапанной крышки форсунки надо выдергивать? Что еще сразу посмотреть под крышкой(износ распредвалов, валов коромысел и т.д.)? Сложно ли достается гидрокомпенсатор из коромысла?
  3. Щелчков и не будет слышно, там же не реле. Проще всего прозвонить ее, сопротивление должно быть 3,3-3,4 Ома
  4. Если раздатка ТОД, то похоже умерает, или уже умерла многодисковая муфта..
  5. Звездочки Torx T40, покупаешь хорошие(каленые), обстукиваешь и откручиваешь. Сложного ничего нет, я по своей глупости и по причине некаленой цепи три раза в раздатку лазил. Крайний раз уложился в 2 часа - снять, поставить, перебрать.
  6. Блок ETACS, тот что под рулем крепится 95400-H1400(H1600) есть?
  7. Блок ETACS есть? если есть то какой номер в конце? H1400 или H1600?
  8. Если раздатка ТОД(2 положения на колесике выбора режима AUTO и LOW), то скорее всего цепочка в раздатке проскакивает из-за растяжения или разбитых опорных подшипников. Проверить очень просто, заглушить машину, достать 4 предохранитель слева в ногах водителя на 30А, завестись и попробовать проехаться, если треска нет, то точно она - менять!. Если раздатка ЕСТ, то пусть ЕСТшники расскажут как у них диагностировать цепь.
  9. Новосибирцы, Извиняюсь за наглость, но никто мимо Авторынка "Столица" не ездит? Машинку бы посмотреть Терракановским взгядом Вот эту..
  10. Увы, но 700 не понятну... Местный Терракан ушел вчера... Поиски продолжаются...
×
×
  • Создать...