Перейти к содержанию

barvl74

Пользователи
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

barvl74 стал победителем дня 21 сентября 2014

barvl74 имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Черный
  • Гос.номер
    0206ЕК3

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Город
    Гомель

Посетители профиля

1 751 просмотр профиля

Достижения barvl74

  1. Добрый вечер! Если вы нашли кто занимается переделкой топливного насоса на бош,можете оставить контакты или ссылку!

  2. Парни все темы обкурил.Мнений много.У меня проблема с недодувом турбины.Патрубки дуются.С низов есть подхват,а дальше еле набирает обороты.Диагностика показала только ,что у расходомера скачут парметры от -7 до 30. Подскажите у 2.9рестайла хреновый расходомер влияет в моем случае на динамику разгона.Егр заглушен просто пластиной,надо ли было програмно его устранять?Какие мнения?
  3. Значит дэлфи нашли дешевого производителя в Болгарии.Кстати я купил такой же как на фото выше.
  4. Черт его знает оригинал Болгария или нет.Судя по всему фильтра delhpi Болгарии только появились на рынке.
  5. Черт его знает оригинал Болгария или нет.Судя по всему фильтра delhpi Болгарии только появились на рынке.
  6. КаК считаете Garry Болгария не то качество будет?До сих пор брал дэлфи UK.Сейчас такого не нашел.
  7. Я почему-то от такого отказался(стоил-22 долл) в такой же упаковке как на фото выше на стикере Болгария.Заказал другой -пришел в коробке как раньше черно-серая-красная за 27 дол.и опять же на стикере сделано в Болгарии.Какая-то хрень с фильтрами.Только из-за коробки взял.Верить ли что производитель в Болгарии нормальную бумагу вкладывает в фильтр...Как считаете?
  8. Все затянуто с этой проблемой я сталкивался на предыдущих тараканах.Вот этой проблемы ещё не было.Потеплеет буду колоть раздатку.Думаю что подшипник фланца разбит или посадочное место под этот подшипник раздолбано.А продольный люфт скорее всего регулируется шайбами на вал.Пока теория.Как думаете?..
  9. Парни есть вопросы в этой теме.Раздатка тод,люфт продольный и поперечный заднего фланца раздатки.Есть вибрация после 60 км/ч.Крестовины в норме.Это задний подшипник в раздатке или посадочное место под этот подшипник разбито.Продольный люфт регулируется шайбами?Может кто сталкивался.
  10. Парни подскажите,как снять верхний рычаг.Все болты открутил ,как его вытянуть.Трубку тормозную открутил.Салентблокам опа.Надо поменять.И руки на месте.Какой-то ребус.
  11. Что-то у меня не все просто.Зуммера нет при открывании двери.Замок зажигания отщелкивает в норме.Габариты горят пока не выключишь стрекозу.
  12. У меня все равно остаются гореть габариты.Где копать? Тогда ничего не пойму,как решить проблему. Может и в замке.В любом случае спасибо. Это второй вариант,когда выключаются габариты или все -таки вынимания ключа из замка.
  13. У меня все равно остаются гореть габариты.Где копать? Тогда ничего не пойму,как решить проблему. Может и в замке.В любом случае спасибо.
  14. У меня все равно остаются гореть габариты.Где копать? Тогда ничего не пойму,как решить проблему.
  15. У меня все равно остаются гореть габариты.Где копать?
×
×
  • Создать...