Перейти к содержанию

barvl74

Пользователи
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент barvl74

  1. Парни все темы обкурил.Мнений много.У меня проблема с недодувом турбины.Патрубки дуются.С низов есть подхват,а дальше еле набирает обороты.Диагностика показала только ,что у расходомера скачут парметры от -7 до 30. Подскажите у 2.9рестайла хреновый расходомер влияет в моем случае на динамику разгона.Егр заглушен просто пластиной,надо ли было програмно его устранять?Какие мнения?
  2. Значит дэлфи нашли дешевого производителя в Болгарии.Кстати я купил такой же как на фото выше.
  3. Черт его знает оригинал Болгария или нет.Судя по всему фильтра delhpi Болгарии только появились на рынке.
  4. Черт его знает оригинал Болгария или нет.Судя по всему фильтра delhpi Болгарии только появились на рынке.
  5. КаК считаете Garry Болгария не то качество будет?До сих пор брал дэлфи UK.Сейчас такого не нашел.
  6. Я почему-то от такого отказался(стоил-22 долл) в такой же упаковке как на фото выше на стикере Болгария.Заказал другой -пришел в коробке как раньше черно-серая-красная за 27 дол.и опять же на стикере сделано в Болгарии.Какая-то хрень с фильтрами.Только из-за коробки взял.Верить ли что производитель в Болгарии нормальную бумагу вкладывает в фильтр...Как считаете?
  7. Все затянуто с этой проблемой я сталкивался на предыдущих тараканах.Вот этой проблемы ещё не было.Потеплеет буду колоть раздатку.Думаю что подшипник фланца разбит или посадочное место под этот подшипник раздолбано.А продольный люфт скорее всего регулируется шайбами на вал.Пока теория.Как думаете?..
  8. Парни есть вопросы в этой теме.Раздатка тод,люфт продольный и поперечный заднего фланца раздатки.Есть вибрация после 60 км/ч.Крестовины в норме.Это задний подшипник в раздатке или посадочное место под этот подшипник разбито.Продольный люфт регулируется шайбами?Может кто сталкивался.
  9. Парни подскажите,как снять верхний рычаг.Все болты открутил ,как его вытянуть.Трубку тормозную открутил.Салентблокам опа.Надо поменять.И руки на месте.Какой-то ребус.
  10. Что-то у меня не все просто.Зуммера нет при открывании двери.Замок зажигания отщелкивает в норме.Габариты горят пока не выключишь стрекозу.
  11. У меня все равно остаются гореть габариты.Где копать? Тогда ничего не пойму,как решить проблему. Может и в замке.В любом случае спасибо. Это второй вариант,когда выключаются габариты или все -таки вынимания ключа из замка.
  12. У меня все равно остаются гореть габариты.Где копать? Тогда ничего не пойму,как решить проблему. Может и в замке.В любом случае спасибо.
  13. У меня все равно остаются гореть габариты.Где копать? Тогда ничего не пойму,как решить проблему.
  14. У меня все равно остаются гореть габариты.Где копать?
  15. Согласен у самого зимой после 6 часовой рыбалки пришлось с буксира заводить.Больше не у кого не было этой проблемы?Может концевик двери?Есть версии?
  16. Парни проблема с карданом задним.Подскажите задний кардан с АКП от МКП отличаются по параметрам??? Спасибо уже разобрался.С АКП кардан короче.Какой каталожный номер кардана?Сколько цена вопроса?
  17. Парни проблема с карданом задним.Подскажите задний кардан с АКП от МКП отличаются по параметрам???
  18. Парни что-то по поисковику не могу найти кто сталкивался с кодами ошибок DF122-цепь реле термоплунжера,короткое замыкание на +12 в-прерывистый,DF031-цепь управления реле режима PAS,DF001-компьютер,данные калибровки форсунок.Или у меня одного такая засада постигла?Что за термоплунжер-это реле накала?
  19. Парни достался мне таракашка подубитый.Болячек хватает.Но надоело ключом открывать дверь.Центральный замок работает только на закрытие всех дверей и только с кнопки в блоке стеклоподъемников.С защелки возле ручки открывания ,закрывает и открывает только водительскую дверь(тоже самое с пассажирской стороны стороны).С ключа тоже только водительскую.Получается закрываю все двери изнутри центр. замком,открываю ключом только водительскую дверь и потом лазишь по всем дверям открываешь.На ключе лампочка при нажатии на кнопку моргает,но ничего не происходит.Вообщем вопросов куча.Может есть какие-то мысли? Вообщем не стал я ждать ответов ,подключил сигналку.Брелок похож на AUDI с ключом ,осталось нарезать по аналогу и вставить чип в брелок.Как-то так.
  20. Парни достался мне таракашка подубитый.Болячек хватает.Но надоело ключом открывать дверь.Центральный замок работает только на закрытие всех дверей и только с кнопки в блоке стеклоподъемников.С защелки возле ручки открывания ,закрывает и открывает только водительскую дверь(тоже самое с пассажирской стороны стороны).С ключа тоже только водительскую.Получается закрываю все двери изнутри центр. замком,открываю ключом только водительскую дверь и потом лазишь по всем дверям открываешь.На ключе лампочка при нажатии на кнопку моргает,но ничего не происходит.Вообщем вопросов куча.Может есть какие-то мысли?
  21. Спасибо.Terracanovod самый отзывчивый форум.В 2014 продал терика.И вот опять 2018 приобрел.До сих пор форум активен.Молодцы парни!
  22. Надо было снять верхний патрубок радиатора,слил тосол из патрубка сколько было ,в тосоле масло.В бачке чистый тосол .Чисто случайно нужно было снимать верхний патрубок,а так бы и ездил с маслом в тосоле.На щупе тосола нет.Парни какие идеи есть.?ГБЦ или теплообменник? Вот только артикул если не ошибаюсь на прокладку теплообменника не бьется с эксистом.Может у кого под рукой есть номера прокладок и прокладки.Заранее спасибо.
  23. Надо было снять верхний патрубок радиатора,слил тосол из патрубка сколько было ,в тосоле масло.В бачке чистый тосол .Чисто случайно нужно было снимать верхний патрубок,а так бы и ездил с маслом в тосоле.На щупе тосола нет.Парни какие идеи есть.?ГБЦ или теплообменник?
  24. Машина досталась уже в таком состоянии.Пытаюсь разобраться.Тут еще с ключа машина не закрывается.Хотя на ключе красный светодиод при нажатии моргает.Может иммобилайзер дурит.Не знаю с чего начать.
  25. Парни есть проблема .Поисковик ничего не выдал.Неужели с этой проблемой никто не сталкивался? При заводке машина заводится сразу,но на тахометре 300-400 оборотов.При чем двигатель не троит.Нажимаешь педаль газа реакции ноль.Машина не едет.Надо ключем в замке зажигании позаводить много раз.И раза примерно с 10 ,хотя и больше бывает -двигатель запускается и можно ехать. Где-то коза сидит ,может кто сталкивался?Может проблема с ЭБУ?
×
×
  • Создать...