Перейти к содержанию

baron

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о baron

  • День рождения 24.10.1985

Автомобиль

  • Автомобиль
    hyundai terrakan
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    синий
  • Гос.номер
    7ТЕХ0701

Информация

  • Имя
    Denis
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    минск

Посетители профиля

1 145 просмотров профиля

Достижения baron

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Греется или нет не знаю,но даже диод в зарядке для телефона не горит
  2. Мужики подскажите где стоит предохранитель на розетку 12в в багажнике. Проверил тестером показывает 11.5в а включишь чего нибудь так не работает, может масса хреновая?
  3. Пока не нашел в чем проблема временно зделал так- эл.мотор раздатки у меня рабочий,поэтому я его отсоединил от разьема на блок Ест и подключил на тумблер 3 положения,чтоб крутил в право и лево. Так можно включать любые три режима работы раздатки.Подключить муфту в мосту можно разными способами.Даже если не работают электро клапана,у меня они работают я поставил тумблер на 4 й предохранитель блока в салоне чтоб включать выключать подачу питания на память блока Ест.Если селектор переключения режимов раздатки вкл. 4L или 4Н то клапана включены перед будет включены,чтоб отключить мост достаточно выключить питание на 4 предохранитель в моем случае,либо просто его вытасчить кому как удобно.Но нужно учитывать,что все эти телодвижения делаются только с полной остановкой.
  4. Всем привет,полностью проблему не решил,но многое выяснил.Как подключить перед с наименшими усилиями и в расных вариантах,в зависимости от сочетания неисправностей,если каму интересно тогда- добро пожпловать.
  5. Может еще кто замерит ,чтоб убедиться в нормальности этого явления
  6. У меня при запуске падает на 10.3- 10.4 В. А шунтом в 200 ампер всего на 11.4
  7. Мужики может кто может замерить просадку напряжения при запуске на 2.9
  8. Дружище раскажи как ты разобрал позиционер мотора,я свой снял с мотора а он не разборный литой пластмасовый корпус

  9. Сегодня вот ,что откапал.Снял моторчик проверил работает,позиционер с него покрутил прозвонил включает выключает,в теории должен работать,его не открыл так-как неразборный хотя кто то выложил ранее фото где он вскрыт.Собрал все обратно при этом выставил положение штока в режим 4Н приблизительно четверть оборота и подогнал в это положение и позиционер,все собрал и ура одна лампа понижайки погасла а 4Н горит как надо,корданы сомкнуты ,а перед не включен.Проверил клапана актуатора работают сопративление 4.3 Ом счелкают, но плюс почемуто идет на оба клапана однаврименно,должно ли так быть ? Кто подскажет? И еще, когда снимаешь с двух клапанов питание загораються снова две лампы, если с одного, любого то нет.
  10. Если кому несложно, у кого все работает,замерьте сопративление на верхнем датчике,буду благодарен.
  11. Эта схема в мануале ЛЕГИОН АВТОДАТА 293 страница
  12. Фотку пять раз пытался отправить,не грузиться, пишет произошла проблема нужно связаться с админом.
  13. Можно и на пропане и на метане,только с одни но.На пропане соотношение 60 дт и 40 газ,а на метане 30 дт и 70 газ,только вот где расположить малообъёмные,тяжёлые балоны с метаном,а вот мощность +30% из неоткуда.
×
×
  • Создать...