Перейти к содержанию

Император

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Император стал победителем дня 8 января 2012

Император имел наиболее популярный контент!

Информация о Император

  • День рождения 19.09.1968

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хундай-Терракан 2.9 CRDI

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жлобин,Белорусь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    363695494

Посетители профиля

2 179 просмотров профиля

Достижения Император

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Дружище раскажи как ты разобрал позиционер мотора,я свой снял с мотора а он не разборный литой пластмасовый корпус

  2. добрый  день , вы писали про мембрану моста. как мне с вами связаться , вот мой номер +375296558512 , перезвоните мне пожалуйста, заранее спасибо ! 

     

  3. Если ничего не измениться в тесении пары -тройки дней , то я буду участвовать. тогда отпишусь по количеству и там определимся пао всему остальному.
  4. к сожалению это невозможно. необходит сканер - карманскан, ктс либо дилерский.
  5. а кондей работает нормально? для чего они это предлагают? там заправлен R134 750 грамм. но если его там не будет или будет не хватать то кондей не будет работать, а если и будет то очень слабо.В процессе эксплуатации хладагент не заменяется.
  6. Недавно у меня тоже пришлось перебирать раздатку - просмотрел шлицевую на кардане и вырвало часть задней крышки раздатки.При передорке действительно надо очень аккуратно обращаться с червяком. я его нечаянно сломал. повезло что нашелся толковый токарь который высверлил с вала обломанный штифт и изготовил вместо него анологичный. червяк был проточен особенно в верхней части. я его наварил аргоном и после обработки на фрейзерном станке довел до кондиции двухкомпонентным клеем и наждачкой.вставка на вилке одна была изношена , а второй вообще не было. я изготовил их с капролоктана. Единствееный подшипник по которому было затруднение - это который стоит на валу к коробке 209 с проточкой. но оказалось что такой же стоит в раздатке Нивы.Непонятно почему не было упорной шайбы47395-H1000(по схеме она должна быть).Но как подсказал уважаемый Astral у него также ее не было и я не стал ее ставить.(не было времени ждать, да и без нее машина прошла только у меня 200 тысяч.)После переборки уже прошел порядка 600км - полет нормальный.Выкладываю свои фото может кому пригодяться.Вначале червяк в том виде как он был снят,а затем -что получилось после восстановления. Да еще хотел сказать 6 болтов крепленя переднего кардана я не стал раскручивать .Помучался и снял раздатку вместе с передним карданом и еребирал вместе с ним,сделав пердварительео постамент для работы.
  7. wasya они его просто в очередной раз НЕ подняли.
  8. мне тут недавно человек писал что данная мембрана подходит с вакуумника ГАЗ-53.
  9. точки массы на эти цепи соеденяются с корпусом снизу слева в ногах водителя разьемами . посмотри там их состояние.скорее всего отгнили.
  10. Как правило по этой неисправности блок абсолютно исправен.неисправностиь заключается в том, что блок управления не видит инфы с мотора позиционирования раздатки о том в каком положении она находиться.А это может быть вызвано либо обрывом какого либо провода от блока до данного мотора,либо окислением в разьемах.,либо неисправностью самого мотроа.у меня оказалось в самом моторе- керамический диск отошел от дюралевого основания и давал информацию блоку как ему вздумается. аккуратно разобрал ,вымыл все выставил в нулевое положение и посадил на двухкомпонентный клей.работает вот уже год без всяких проблем фотки выкладываю ниже.заниматься как было сказано выше borisburmm "бюджетным вариантом" я бы не рекомендовал. Когда я был у знакомых на официльном сервисе Хундай и начал разговор по данной неисправности,то мне ответили что эта частая поломка,но им выгоднее менять мотор за круглую сумму,чем его ремонтировать за копейки.
  11. поставь на яму или подьемник и загляни снизу .все и увидишь.

  12. привет... не подскажите? у меня терракан... началось все с тресков снизу в р-не раздатки... а недавно на трассе ехал со скор.120, а тут раз и скорость упала... тахом.на оборотах , а авто замедляет ход.. я заглушил, а потом завел...вкл R внизу треск...вкл.N трещит что-то...вкл.D тоже самое и во всех случаях машина не едет-реакции никакой... что делать-ума не дам... понимаю попал,а на что не знаю...

  13. Добрый день!Garry, не подскажешь, у меня раздата EST, что из себя представляет упорная шайба 47395-h1000 (между маслянным насосом и приводной шестерней).На чертеже она есть,а в раздатке ее нет.похоже прежний хозяин при разборке ее не поставил. Если есть возможность то скинь ее размеры и по возможности фото.Купить конечно было бы проще,но привезут не раньше 2 недель,а ездить надо.Заранее спа...

  14. Garry? добрый день.НУжны все сальники на раздатку на Таракашу(EST)? так же нужны сальники на передний мост 53352-44000 и на задний дифференциал 53050H1000. подскажи по какой цене их можешь поставить и реально ли их забрать в Москве на этой неделе.

  15. а на EST она не подходит? в белоруссию доставишь?
×
×
  • Создать...