Перейти к содержанию

tync

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    терракан 2004
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    нурлан
  • Город
    бишкек

Посетители профиля

445 просмотров профиля

Достижения tync

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Здравствуйте. Двигатель громко работает. подскажите в чем может быть причина. в сети нашел видео точно с таким же звуком работы двигателя.
  2. Помогите. не могу сделать развал схождение. машина терик 2.9 акпп est. Попал в аварию. погнулся верхний рычаг, он за собой погнул стойку, а стойка раму провернул вовнутрь. верхний рычаг заменил, раму и стойку как-то вытянули. но их вернуть полностью в исходное положение не получилось. поворотный кулак сравнивал с поворотным кулаком правого колесо. они похожие. в нем проблему не вижу. на развале показывает красным 2.00(launch). как понимаю при минусе нужно убирать пластины на верхнем рычаге. но их там и так нет. сейчас думаю о проставке под верхний рычаг. правильно ли это?
  3. клиент сегодня приходил на машину но его звук работы двигателя спугнул))).
  4. и что именно в солярке убивает топливную систему, от которого нельзя подстраховаться?
  5. купите 2.9 и сразу тнвд и ремкомплект для форсунок. когда нужно будет поменяете)))) . тоист расчиатйте свой бюджет. а тут форумен есть рекомендации как быстро не убить новый тнвд и форсунки. тоист чтобы чтобы они на 100000-150000км прослужили без ремонта.
  6. сейчас у меня флешки нет чтобы записать и сюда выложить. когда будет выложу. когда снимаю интеркулер звук как будто стреляют дук дук дук. когда глушу дым выходит оттуда. я так понимаю это означает не герметичность чего-то
  7. При снятом интеркулере очень громкий звук. С интеркулером она чуть глушиться, но остается. Так и должно быть? это замечал когда форсунки на обратку проверял.
  8. (стрелка 1) я так понимаю вы говорите про этот патрубок. (стрелка 2) когда эту трубку выдергивал заметил что она в масле.
  9. где этот ресивер находиться. простите за глупый вопрос.
  10. Помыл ДМРВ - теперь смело можешь его выкинуть >https://www.youtube.com/watch?v=Y8vgjd5QYcw делал точно так же как здесь. так что думаю ничего плохого с ним не произошло. у меня машина нормально едет. не дымит не троить. не тупит. не давно в одной форсунке менял клапан. сейчас все форсунки льют в обратку нормально. конечно чтобы быть в форсунках уверенным нужно их на стенде поверять. пока что я стенд не нашел в своем городе. сейчас меня беспокоить в машине две вещи большой расход топлива 15л. и громко работает двигатель. дук дук. похожа стук форсунок. но она как бы сказать не металлическое более мягкое воздушное.
  11. у меня тоже много жрет 15 литров по городу без пробок на улице +5-10 градусов. дмрв помыл. видимо тоже дело в егр и забитый коллектор. и еще бесит что шумно работает двигатель.
  12. я так понимаю карлсон вообще можно убрать. а то машина греется только на ходу. а у нас тут сейчас всего днем 0 -2 градуса.
  13. почему двигатель громко работает почти как трактор тырк тырк? в салоне слышна. вроде форсунки не стучат прочитал в инете из за угла зажигание. как его проверит? звук такой с того дня как я им владею(2 месяца). не понимаю форсунки не льют все в норме. не троит, не колбасит, не дымит.
  14. подскажите что это? как будто его оторвали от какого та устройства.
  15. огромная спасибо всем. машину починил. чек пос. машина не троить. заводиться с пол оборота. проблема была в коннекторе который подключается к ЭБУ. Там в 72-разъеме походу контакт отъехал. не стал иголкой ковырять, так как там слишком маленькие дырки. просто туда затолкал кусок медной проводи и потом подсоединил коннектор к ЭБУ. все заработало. . Владимир75 оказывается комп диагностика правильна показывал p0202. так как пины 72 и 68 это сигнал на вторую форсунки. а у меня он приходит на третью форсунку. короче у меня там все перепутана. это заметил когда прозванивал провода. сигналы на четвертую форсунки приходят вообще на вторую форсунку.
×
×
  • Создать...