Перейти к содержанию

NapaS

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NapaS

  • День рождения 02.06.1986

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    зелёный
  • Гос.номер
    в629рр190

Информация

  • Имя
    Vladimir
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

401 просмотр профиля

Достижения NapaS

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток....Возобновляем тему но с новой проблемой )))) катался я со всем этим набором ( тнвд, датчик ускорения, тросик газа) в багажнике... и все таки решился на замену ТНВД...пригнал машинку в сервис. Электрик сказал что с проводами разберётся ( всё было в каких то скрутках, половину проводов на фишках были просто откусаны). прошло 2 дня звонок из сервиса , говорит тнвд подключили. обороты набирает, но как то вяло, полез разбираться оказалось что и турбина не рабочая, заменили турбину , результат тот же.... Вообщем решили прокатиться. оказывается машина теперь трогается с 3-ей передачи до 60 (1ч) разгона потом нормально. Полезли смотреть коробку , а она даже не от терика, и без датчика,. Тнвд там стоял от паджеро 1. Так вот у меня вопрос замена коробки Даст результат , или Что то ещё может мне помешать ездить нормально ? (кстати не по теме , генератор нужен кому ? не дорого, нужно только переднюю крышку заменить)
  2. облазил весь интернет , обзвонил десятки магазинов , нигде нет ((((
  3. Во первых электрического ТНВД нет , есть с электонным управлением ( его я и имел ввиду) Коробка В аварийном режиме как будто... дальше 3 не переключается ((( ...в принципе в городе мне больше и не нужно, вот только за город не удобно тошнить в правом ряду =)))
  4. Всем доброго времени суток. решил я на днях с Тнвд разобраться, поставить родной(электрический) так вот , Тнвд нашёл, датчик ускорения нашёл, а вот тросик газа не могу найти на просторах интернета ! да чуть не забыл Эбу не придётся перепрошивать ??? старый хозяин Датчик ускорения выкинул и поставил механический ТНВД. , а тросик от педали газа протянул на прямую к тнвд...
  5. давай там , это . не теряй духа!!!! тараканы как я понял просто так не умирают =))
  6. Надо пробовать все. Подзаряди акб и попрубуй замкнуть контакты "старта" на самом стартере. Зажигание включено соответственно. Может самое примитивное-земля е..т мозги. Вот и Я о том же...Бывает ищёшь большую поломку, а дело всё в предохранителе!
  7. а я вот о чём подумал. Чем отличается запуск стартёром от запуска с толкача? в принципе ничем , но на практике с толкача частота вращения коленвала выше. Возможны два варианта, либо стартёр не обеспечивает частоту вращения коленвала, достаточную для нормального запуска, либо ушли фазы газораспределения, что потребует более высокой частоты вращения для запуска.но я больше склоняюсь к стартеру...если есть возможность попробуй поставь с другой(рабочей) машины , и ещё промелькала мысль про компрессию... тут можно вечно гадать ...нужно методом исключения лечить, от малого к большому.
  8. Если бы ремень проскачил ...то даже с толкача бы не завели . да вот ещё . а датчики точно все живые? я имею ввиду датчики валов. был горький опыт. купил новый датчик(холла) на экзисте так и он оказался не рабочим. неделю ковырялись. тоже не могли завести. правда это было на другой машине .
  9. думаю если заводилась бы , тогда с толкача бы он её не стал заводить
  10. NapaS

    Флуд

    Ребятушки ...У меня вот какая проблема...так как таракашка у меня месяца 2 всего. из города не выезжал.ездил по городу 80км не больше. вчера решил в облась матнутся и что я обнаружил. не включается 4 передача... коробка там стоит не родная. Я вот что подумал может ли машина в аварийном режиме разгонятся до 3 скорости ?! или Всё же в коробку придётся лезть ???
  11. у меня на nissan тоже сканер не видел .....бегали с бубном целый день у машины .Сигналку starline выкинули(с автозапуском была) и боги нас услышали Сканер всё сразу нашёл..
×
×
  • Создать...