Перейти к содержанию

Henry Morgan

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    G1

Достижения Henry Morgan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. от 2.9 не пойдет. проблема не в отремонтировать, а морозить ж не хочется. а как их ремонтируют в конторах мне не нравится совсем.
  2. Garry, на снежный барс с паджероклубом в тарусу не собираешься ? по существу если - в пятницу до какого часа можно прирулить? я все равно собирался ехать...
  3. приветствую всех. нужен стартер на 2.5 автомат. вопрос 2-3 дней, далее не актуально. +7915 сто98 тридцать 5 94 заранее спасибо
  4. я пол-года унижался тут-диски на рестайл клянчил . впринципе возьму еще пару про запас, правый покривился (неоригинал имхо, seco?).
  5. нужен неисправный тнвд с 2.5. чем неисправнее, тем мне лучше. но комплект. +7915 cто 98 35 девяносто 4.
  6. номер дисков в студию. H1030 возьму
  7. в ecu обычно стоит микруха стабилизатор-вотчдог-таймер на широкий диапазон напряжений. так что ecu фиолетово. а аккум у тебя по силовым проводам дает нормальную стабилизацию. если ты без аккума запускаешь и при дохлом генераторе, то очень может быть .
  8. бумагу не надо. фишкой ты не намеришь ничего. короче промывайся, потом по трассе дай 140км/ч, чтоб просралось. потом отпишешь результат.
  9. да видео не нужно. и так вполне нормально описал. ты все-таки ответь, снимали в боше насос и ставили на стенд?
  10. .... ну ты тоже даешь с винсом. смотреть нужно расходники для сервисов: http://www.wynns.su/catalog/category-10/go...e-76/index.html по-поводу расхода - я не понимаю эту методику. есть мануал от боша, который говорит, на каких оборотах нужно мерить расход. 13 на 800 мне кажется нормальным. 800 об чего, кстати? снимали насос? на 1250 28мг. опять таки, при некорректной работе актуатора (ge) у тебя подача получится любая. на боше должны были дать бумагу с параметрами и условиями проверки. отскань, если не сложно, и дай подивиться...
  11. 1л. бтв 13мг вы как намеряли? вообще тестплан подразумевает проверку на 1250(т.е. на 2500 движка). но если влоб подставить, то очень похоже. по тестплану 68.8мм3 за раз. если тупо по линейной зависимости, то но 800двигла будет 9мг. от галлопера имеешь в виду на механику или такой же электронный?
  12. wynns-ом так промывать: 1. покупаем банку дизельного wynns-а, два шланга и топливный фильтр 2. надеваем на подачу один шланг и суем в банку, второй шланг на обратку, его разрезаем и в разрез втыкаем фильтр от бензинки(очечественный какой-нить за 30рэ), и туда же в банку. т.е. двигло работает от винса (я как-то на нем до заправки даже ехал ). 3. запускаем. 15 минут молотим на холостых, после этого 15 минут молотим на 1500-2000об-мин. в твоем случае пару раз придется мыть. хотя винс и едкая штука, но ворс будет ему тяжеловато одолеть. если не пройдет, то насос придется разбирать и чистить все сеточки-фильтры. можешь и сам почистить, тока ремкомплект нужно купить предварительно. efi-шный насос проще разобрать, чем механику. но вот как верхнюю крышку чистить не очень понятно - может воздухом продуть. на будущее, покупай топливные фильтры mitsubishi оригинал. а плунжер поменять - не проблема. но вот проблема не в нем. он либо качает, либо не качает. и в плунжере тоже, кстати, сеточка. я плунжеры беру по 3000р. с тебя имхо за одну диагностику возьмут почти всю сумму . и еще. фишки и фигульки всякие втыкать в насос бесполезно. нужно если тестировать, то нормально. смотреть давление подкачки, прокачку по лвд, количество на слив, работу опережения итд. на нормальном стенде.
  13. тут некое противоречие есть. если обороты падают в виду недостатка топлива по множеству причин, то не было бы эффекта подскакивания оборотов. с другой стороны при проблемах с np(из-за стружки в том числе), комп бы выдал ошибку. если на всевозможных режимах дыма нет вообще, то это говорит об исправности пары tcv-tps. я бы прежде всего смотрел в сторону управления дозирующей муфтой, т.е. "крышка" тнвд. что бы я сделал - промыл бы пару раз винсом. на обратку нужно повесить фильтр от бензинки и внимательно после промывки его изучить на наличие блесток. после промывки выкрутил бы болт обратки и посмотрел на наличие металлической стружки. если стружка будет(блестки), то разбирать-чистить-менять изношенные части. и самое главное - если это не актуатор(крышка тнвд), то смотри на автомат. попробуй сделать стояночный тест. жми тормоз и на драйве втопи газ на полную на пару-тройку секунд. обороты должны быть больше 2000. если меньше, то скорее всего насос. если больше, то смело разбирай автомат.
  14. сегмент как раз на герметик. сначала полукруг посадить, потом сверху, чтоб стыки закрыл. а лучше сделать следующее - найти прокладку с сегментом в монолите, вообще замечательная вещь. и не перетягивать. а то потечет моментально и как раз начнет сзади, где сегмент.
×
×
  • Создать...