Перейти к содержанию

Паха

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Паха стал победителем дня 27 сентября 2020

Паха имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai terracan
  • Двигатель
    3.5
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Серебристый

Информация

  • Имя
    Павел
  • Город
    Ставрополь

Достижения Паха

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день всем! Решил я все таки свою проблему с дерганьем! как в конечном итоге оказалось была проблема в прошивке, она давала сбой. откапал того умельца который ее прошивал 6 лет назад и по какой то счастливой случайности у него осталась моя старая заводская прошивка, которую он зашил мне обратно и вот чудо я уже вторую неделю катаюсь без дерганий! Поиски проблемы продолжались всего 3 года, так что УРА! Ребята у кого подобная проблема есть даже если это совсем другая марка автомобиля, мой вам совет не торопитесь вкладывать в авто все свои средства и менять все подряд начиная от маленьких датчиков, свечей, проводов, дмрв, дросселя, прокладку под головкой.......))) и тд и тп что было сделано мною. Проверьте свою прошивку если она не заводская скорее всего этим все и закончится с вашей проблемой! Почему сказал что на любой марке потому что буквально за два дня до решения моей проблемы я разговаривал с человеком который рассказал мне свою проблему с автомобилем марки рэно 1999 года не помню какой модели, ну это не совсем важно, так вот у него была зеркальная копия моей проблемы, по его словам в машину было вложено около 40ка тыс рублей, после чего была перепрошита и вся проблема решилась! Так что может кому нибудь мой рассказ поможет решить подобную проблему быстрей и дешевле чем это получилось у меня! Удачи друзья!
  2. Нет вы меня не поняли я имел ввиду что точно также она какое то время едет нормально а потом в какой то момент начинает дергатся как будто происходит какое то замыкание, но заглушив ее и снова запустив двигатель нормально работает и едет нормально))
  3. Дело мне кажется не в лямбдах, отключил их оба от разьемов, проблема не убралась все повторялось тоже самое. По идее расход должен был увеличится но дергаться не должна, это со слов диагностов, а вообще то точно и не знаю и не разбираюсь в этом сам.
  4. Нет так и не решил и что то как оказывается не оказалось у нас в городе диагностов которые бы нашли решение этой проблемы.
  5. Приветствую! Была у меня такая проблема, Машина совсем тяжело ехала по ровному ещё как то можно было ехать как только чуть подъем все пальцы стучат во всю и тяги нет. Решение проблемы, замена датчика дмрв причём поменял 3 штуки разных и остался на долго только оригинальный бош. Так что попробуй может та же проблема. Удачи!
  6. Приветствую! У меня такая проблема с теми же лямбдами, завел машину и поехал все нормально потом через некоторое время начинает подтраивать плавают обороты чек не подает никаких признаков, заглушил двигатель буквально на пару секунд, завел все нормально поехала как положено через время снова такая же беда,еду к диагносту в дерганом состоянии подключает диагностику показывает что передние лямды оба на нуле тоесть не работают,заглушили-завели все нормально оба работают отлично! Ставим Другие бошевские такая же проблема! И вот уже несколько месяцев никто не может дать ума этой проблеме! Подскажите может у кого была такая беда, как решить ее?
  7. Приветствую! Вопрос не по теме, подскажите а где вы нашли диски r18 и 20 на террика?
×
×
  • Создать...