Перейти к содержанию

АНАТОЛЬЧ

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    ТЕРРАКАН
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    СЕРЕБРО
  • Гос.номер
    813

Информация

  • Имя
    АНАТОЛЬЧ
  • Город
    НОВОСИБИРСК

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения АНАТОЛЬЧ

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Видать когда турбину менял , сдернул клемму или провод подламил,еще и трубка подвода ОЖ треснула была запаяна , ох повозиться придется.
  2. Поменял ,завел! датчик давления не горит ,всмысле лампа на панели? А где он стоит у нас???
  3. кулер не одевал .а из турбины масло брызжет,будем менять! своими силами! Как проще снять турбину? с коллектором или без? /выпускной с блока/ и выход от трубы выхлопной?
  4. ошибки осбросили,контакты все продул и прочистил, опять отсканировали- указал на датчик дроссельной заслонки, это от педали газа куда идет тросик,его промыл и продул, опять сканировали ошибок нет,жду прокладки от форсунок и буду пробовать заводить.прокладки сказали надо новые все ставить. так что до субботы. спасибо неравнодушным!!! пока третий горшок клапана проверю там 24 против 28 всех! Суббота прошла-эксист в своём репертуаре . половина пришла.часть отказано. часть сроки изменились -задрали! Всё прокачал всё собрал всё продул и промыл и о чудо- он завелся!!!
  5. ошибки осбросили,контакты все продул и прочистил, опять отсканировали- указал на датчик дроссельной заслонки, это от педали газа куда идет тросик,его промыл и продул, опять сканировали ошибок нет,жду прокладки от форсунок и буду пробовать заводить.прокладки сказали надо новые все ставить. так что до субботы. спасибо неравнодушным!!! пока третий горшок клапана проверю там 24 против 28 всех! Суббота прошла-эксист в своём репертуаре . половина пришла.часть отказано. часть сроки изменились -задрали!
  6. ошибки осбросили,контакты все продул и прочистил, опять отсканировали- указал на датчик дроссельной заслонки, это от педали газа куда идет тросик,его промыл и продул, опять сканировали ошибок нет,жду прокладки от форсунок и буду пробовать заводить.прокладки сказали надо новые все ставить. так что до субботы. спасибо неравнодушным!!! пока третий горшок клапана проверю там 24 против 28 всех!
  7. а как клапан проверить? свечи норм! ошибки 1123,1131,0180 ищу датчик темп. топлива? где он?
  8. Нашел все шайбы под форсунку,как привезут буду ставить и трясти разъёмы!
  9. Двигатель стал хуже заводиться,хранение теплый гараж,приехал на работу заглушил,через 1,5 часа не завелся,с буксира завели,работа устойчивая домой не глуша добрался нормально,в гараже заглушил и опять не заводится,вскрыл бак-чисто поменял фильтр -чисто ,снял форсунки промыл.Проверил на стенде -норма,замерил компрессию в горшках 28-28-24-28,так не хочется тнвд снимать,может еще что проверить? и подскажите пож. номер шайбы алл. под обратку?
  10. Было дело, тоже забуксовал,все руки не доходили,потом хуже и хуже,в результате поменял сцепление в сборе и проточил маховик,не затягивай,с ремонтом,маховик может скушать ,а он на 2,9 ох какой дорогой,удачи!
  11. Спасибо .а во сколько доставочка встала?
  12. А диски какого розмера 15 или 16 тел.напиши!!
×
×
  • Создать...