Перейти к содержанию

rufathuseynoff

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyudai Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серебристый

Информация

  • Имя
    Terra Incognita
  • Город
    Баку

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rufathuseynoff

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Меняли ГРМ, прокладки и прочее. Не можем завести. Не загорается check, ламп накаливания, лампа иммобилайзер, и моргает АТ. Стартер гоняет, на форсунки топливо не подаётся, видимл, нет связи с ЭБУ. Но его мы не трогали вообще... Что ещё можно быть ?
  2. Здравствуйте, стою в яме, нужен срочный совет. Перерыл форум, ясно с затяжкой и прочим, а про шпонку не нашел. Посадил звёздочку, и шкив, а шпонка торчит милиметра два три и упирается в шайбу.. резать болгаркой ? Или просто затянуть болты ? Молотком пробовал - шпонка дальше не влазит Спасибо заранее !!!
  3. Здравствуйте! Простите, если была такая тема, но я не нашел. Даже зимой, когда заводишь авто, постоянно крутится вентилятор, который приводится ремнем. Соответственно, долго греется. Но на трассе и в пробках , хоть летом , хоть зимой, температура держится на уровне стрелки чуть ниже середины (сколько это градусов?). Полагаю, вязкомуфте кирдык? Если да, менять вентилятор весь надо или только муфту ? Заранее спасибо за советы !!
  4. Здравствуйте, Адалят!

    Напишите мне , пожалуйста

    0557771615

    Мне нужны ваши советы 

    1. Adalat

      Adalat

      здравствуйте. всегда пожалуйста но почему то здесь двигатель моего авто указан как 2,5 когда у меня 2,9 -европейка

  5. Здравствуйте Случилось,мост ЛСД, купил авто недавно, по всем признакам - гул главной пары пол нагрузкой. ЛСД практически мертв, при вывешивании колеса крутятся в одну сторону слабо очень и внутри что то потрескивает , а иногда и вовсе одно колесо не крутится при вывешивании . Нигде не нашел мастерской по ЛСД. Даже в Москве . Скажите, как починить, номера запчастей или лучше поставить обычный мост ? Если у кого есть предложения - жду ! Заранее спасибо.
  6. Спасибо большое. А что можете сказать по поводу антифриза с допуском fl22? Продаван очень рекомендовал, зелёный, равенол. В отзовике написано, что разбавлять надо деионизированной водой. Где же ее искать то ))
  7. Рулевые я купил Hyundai, родные, но штамп на них самих CTR И там нет тавотницы. Где посоветуете сделать дырочку ? Мазать тем же, что и кардан?
  8. Здравствуйте, друзья! Перерыл весь форум , не ругайтесь, если есть такая же тема. Купил рулевые наконечники, стойки стабилизатора. Вот думаю, стоит ли делать в них тавотницы для смазки , чтобы дольше ходили? Так же сделать в шаровых . И возможно ли смазывать обычным литолом , всем нам привычным , делать передка ? Относительно кардана и крестовины , на форуме нашел советы по смазке, ЛМ. Заранее спасибо.
  9. Извиняюсь. Нашел. Вывод - можно,CJ4 заменяет СН
  10. Здравствуйте! Что это за допуск такой и допустим ли он для 2.9? Благодарю за ответ
  11. Здравствуйте, уважаемые господа! Хочу спросить... Не нашел нигде масла Cf-4.. подойдёт ли CJ-4 5/40 ПАО синтетика? Лето жаркое . Спасибо большое
×
×
  • Создать...