Перейти к содержанию

uralsky

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uralsky

  1. Вот и у меня похожая проблема. Сегодня опять поднималась, пока стоял в пробке. Приехал сегодня на сервис, очередной электрик сказал: ерунда! и почистил контакт на датчике, со словами все будет теперь нормально. Ни фига, товарищ электрик! Все осталось как раньше. И хочется верить, что действительно это ерунда, но избавьте меня от неё ) Сколько можно платить в пустую? Уже третий электрик мне контакты чистит. ) А про этот автосервис АМ+, я пожалуй напишу еще отдельно. У меня желание приезжать к ним пропало.
  2. А как проявляется перегрев мотора? Датчик жалуется или реально закипает и булькает? У меня похожая проблема наблюдается. Датчик иногда зашкаливает, а по компьютеру смотрю - температура нормальная и мотор не издает бурлящих звуков. Мигну фарами и датчик быстро опускается на место. В сервисе говорят - датчик барахлит. Хотелось бы верить )
  3. Отвечаю Лелику и себе. Ошибка 19 нашлась. Это обрыв цепи датчика сервопривода заслонки смешения потоков воздуха (где то так). Вылечил пока кардинально - снял сервопривод. Заслонку выставил вручную в положение низкой температуры. Получилось как с обычным кондеем, но это лучше чем включение печки при +35 в тени . А заслонку всегда можно повернуть рукой, когда надоест буду искать новый сервопривод, старый подглючивает-подклинивает, хотя особых повреждений контактов не обнаружено. Сервопривод расположен за консолью, чтобы до него добраться надо снять пластиковую панель под бардачком (три шурупа и клипса) Теперь гоняю по крыму с холодком! Всем удачи!
  4. У меня похожая проблема и точно такая же неизвестная ошибка 19. Но холодный воздух периодически дует. ошибка 18 говорит о неисправности заслонки смешения потоков воздуха. Очень похоже. Кто сталкивался, как лечить? В автосервисе пол дня климат проработал, как положено. проблему не нашли. Заправка кондея полная.
  5. Толчков больше не заметно. Или я привык, или коробка привыкла к новому маслу (была замена на 60т., сейчас 68)
  6. Доехал уже наверно? Какие впечатления? Не дребезжит? Вид не портит? Недавно мотался в Волгоград, камней не поймал, а вот крупных "бджолов", расшиблось прилично. Но эти товарищи все прилетали сверху - пикировали. Сомневаюсь, что поток от мухобойки им бы помешал. Вот сменную сетку для защиты радиаторов от насекомых, думаю поставить полезнее.
  7. Всем привет! Раз интересно - выкладываю. Вариант1.
  8. Значит двое желающих уже есть. Можно планировать сбор. Сегодня там проезжал - снег уже почти весь растаял.
  9. Ясно, вопрос закрыт. Эскиз пока отложу, может позже пригодится для налкеек или чего-нить еще.
  10. Всем привет. Если еще не решили окончательно, есть еще один вариант. Он попроще - два цвета и фон. Выкладывать или уже поздно?
  11. Прокат маркеров там есть, есть и магазин. Могу позвонить уточнить, вопросы и детали. Там еще снег лежит, надо подождать пока растает и высохнет все. Немного инфы по ценам: Стоимость игрового дня 1. Будни, Взрослые - 210 рублей/участник 2. Будни, Дети/Студенты - 150 рублей/участник 3. Праздники, выходные дни, Взрослые - 420 рублей/участник 4. Праздники, выходные, Дети/Студенты - 300 рублей/участник Стоимость игрового дня - Корпоративные игры (Группы свыше 50 человек) Будни - 150 рублей/участник Выходные и праздники - 300 рублей/участник Стоимость шаров для игры в пейнтбол: 100 шт. - 180 рублей 1 коробка (2000 шт.) - 2700 рублей 5-8 коробок - 2600 рублей за коробку 9-12 коробок - 2500 рублей за коробку 13-15 коробок - 2400 рублей за коробку 16-19 коробок - 2300 рублей за коробку 20 и больше - 2250 рублей за коробку. Больше информации по сылке выше. Всем, удачи!
  12. Залил 95, нашел рядом лукойл, пока полет нормальный. Наверно буду и дальше заливать.
  13. Приветствую всех! Собрались все же - молодцы! А как насчет в этому году мирно пострелять друг в друга? Как вариант, в Хотьково есть хорошая база. Был там пару раз - красивое место. И мест для машин много и шашлыки есть и палатки. В общем можно культурно, но очень активно отдохнуть.
  14. Не знаю как высылать наложкой, но могу подвезти, на какую-нибудь клубную встречу. Бывают такие?
  15. Всем привет! Кто ставил себе такой дефлектор, поделитесь впечатлением. Как держится? Реально работает или просто для сомнительной красоты штука? После того как купил, начитался всяких статей и ставить пока передумал. Наверно всё же поставлю и посмотрю сам.
  16. Спасибо, за информацию я купил за 2000 + 350 за доставку. Я написал что я хочу получить, напишите свою цену - я готов уступить.
  17. Продам дефлектор на капот, фирма изготовитель "CA пластик". Новый, не распечатанный. Крепится винтами к капоту с внутренней стороны, 4 точки. По периметру резиновые втулки 6 точек. Хочу: 2000 р. Забрать можно в Москве, в любой день. Кому нужен, пишите.
  18. Это те самые три полоски на заднем стекле со тороны водителя? Понятно, а то мы смотрели и думали почему обогрев на одном стекле.
  19. Понятно - жаль, а на SGV у меня все наоборот. Хочу поставить бортовой комп. тогда наверно смогу точнее определить расход. Но пока не решил, что лучше ставить. А вообще первого бака хватило при смешаном цикле на 500км, на заправке потом залили 62 литра до отбойника. Думаю там еще литров 10 оставалось.
  20. Бензин заливаю 92й на Роснефть (Юкос). Заправляюсь там уже несколько лет - претензий не было. Попробую на 95м поездить (рекомендации для мотора как раз 95й, а рекомендации мотористов в сервисах что лучше 92й). Просканировать ошибку можно только на сервисе, или можно как то самому? Спасибо всем за помощь! Спасибо за совет - обязательно попробую.
  21. Дилер Рольф. Особого доверия к ним не испытываю. И ждать очень долго - очередь у них там всегда. Но позвонить конечно попробую. А других советов нет? Можеть быть датчик надо заменить какой?
  22. Приветствую всех! На второй день после покупки авто, на панели загорелся Check. Прежний хозяин сказал, что электроника так реагирует на радио помехи от мигалок и спец сигналов. Хотелось верить в лучшее, поэтому снял клему как советовали - помогло. В следующий раз Check загорелся через пару дней - снова сбросил. Прошло две недели, сегодня Check загорелся снова. Ни каких претензий по работе двигателя нет, заводится и работает ровно, уровень масла и антифриза в норме. Три раза за две недели это уже не случайность. Да и в сбои электроники не очень верю. Как себя проявляет: Горит постоянно. Как включаю зажигание - больше не гаснет. После того как Check загорается, ни каких изменений в работе двигателя не заметно. У кого была подобная проблема? Куда надо смотреть? Или лучше сразу ехать к оф.дилеру на сервис, пока на гарантии?
×
×
  • Создать...