Перейти к содержанию

Психоз

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Теракан
  • Двигатель
    2.5

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Дзержинский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Психоз

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вчера замерил компресию.на горячем.27-28 по всем цилиндрам.набирает за 13 тактов сжатия.за 5 тактов набирает 20.но сапунит страшно- в клапаной крышке отсутствует и сетка и пластина которая прикрывает сетку.
  2. Сканер молчит.что на холодную чтотна горячую заводиться одинаково.компресия 25.вот и думаю что с ним.попробую еще мысль в цилиндр воздух надуть через свечу при снатой крышке.можэет ведь через клапана уходить?
  3. Свечи оригинальные и только поставил.и что на старых что на новых.
  4. Господа прошу совета- зхаводиться при прокручивании стартером около 10-15 сек.что на горячу что на холодную.зхамер компресии 25 по всем цилиндрам.при подкидывании масла в цилиндр 10 мл компресия +2 очка.на подкачке уэже стоит насос электрика.при зхаводке присутствует сихый дымок.кстати сапун масло все же кидает.вывел на улицу шланг.вот вопрос куда копать? Надо чтоб зхаводился быстрей.при прогреве 3 раза свечей зхаводиться быстрей
  5. Честно.у меня он перестал работать.но раздатка работает- тоесть мри пробуксовке задних передок включаеться.щас хочу кнопку льва поставить.
  6. Сразу вопрос- через сколько обычно этот фильтр с подкачкой меняеться.?понятно что по мотор часы надо делать я просто по километражу примерно.
  7. Доброго дня.а наклеечки еще существуют? Хотелось бы .
  8. Разобрался.вискомуфта не работает и в городе идет перегрев .менять надо
  9. Да .холодный.просто когда перегонял машину начал течь шланг печки.шланг в гараже заменил,антифриз залил,из печки дуе. Теплом но термостат сука не открываеться.может это быть из за вышедшей из строя вискомуфты- на горячую могу газеткой тормознуть а на холодную не получаеться
  10. Кстати а сколько у нас температура открытие термостата? По бк у. Еня 85-87 а шланг нижний холодный.
  11. Ошибки системы 1131 1324 0115. Сори если не в ту тему.ну по поводу датчика попробую поменять,ошибка по свечам скорей из за датчика а вот что эта за ошибка по сопротивлению нифига не понимаю.как ее сбросить и чтоб не появлялась.в чем как говориться корень зла.
  12. Спасибо.вчера пригнал.моторчик хозяин сделал.заржавел говорит но пока гнал подкапывал антифриз из шланга на печку.ну вроде не страшно.ехал около 400 км так .сегодня пойду поменяю все .
×
×
  • Создать...