Перейти к содержанию

lyoha_yak

Член клуба
  • Постов

    939
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные lyoha_yak

  1. Сначала крючком из проволоки жесткой попробуй детский замок перещелкнуть и открыть дверь изнутри. если не поможет,то обшивку снимать,но там саморезы с торцов. Если с тягами все норм ,а снаружи не открывается,залей замок изнутри вдшкой ,на год-полтора помогает.

    • Согласен 1
  2. Пластиковые вставки на вилке включения пониженной. У меня их вообще не было,когда раздатку разбирал. Понижайка кстати включалась и выключалась норм. У меня ЕСТ правда,но включ понижайки одинаковое.

  3. В 28.03.2016 в 22:38, Vovan сказал:

    А что больше как заварили кожух ничего не смотрели, от чего вибрация? Раз вибрация, значит возможно надо смотреть причины в точках опор вала (подшипники), карданных соединений. А Сысерть, это где-то под Свердловском?

    1246593272_f-al-028.jpg

    Ага, тут рядышком.  У меня сад между Сысертью и В-сысертью.

    Ната профиль заполни . 2,5?2,9?3.5? АКПП? МКПП?ТОД?ЕСТ?

  4. Была такая же ерунда. Вперед удары, назад нормально. Думал на цепь,но после разбора раздатки нашёл причину. Шестерня включения переднего привода износилась неравномерно. Из за износа при движении вперед шестерня выходит из зацепления и с ударом отскакивает. При движении назад износа нет и привод включается. Осталось фото ведомой шестеренки с износом. Ведомую шестерню можно просто развернуть обратной стороной. А ведущую только менять . Мне по случайности парни отдали от Киа Сорренто её правда пришлось на станке токарном чуть укоротить. В гараже буду свою старую изношенную сфоткаю.

     

    IMG-20160121-WA0001.jpg

    IMG-20160121-WA0000.jpg

    • Согласен 2
  5. Пять лет назад мне через размер в Екатеринбурге за 4 тыс. Блок точили. Перегильзовка 12 была. Это не считая гильз. Им конечно выгодней тебя на перегильзовку развести. Нормальный ремонтник сначала дефектует.

    ИЩИ ДРУГИХ МАСТЕРОВ!

  6. за работу этой лампы и отвечает реле. как и соседнее за работу лампы авс. я так уже года два езжу. авс не работала еще от старых хозяев с-1700.а после обрыва провода на датчик колеса и лампа ручника загорелась.

    кстати у тебя ведь акпп. зачем вообще установщики тт к ручнику привязали? не очень удобно пользоваться .

×
×
  • Создать...