Перейти к содержанию

Наталья

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Наталья

  • День рождения 04.07.1977

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyndai Terracan

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 224 просмотра профиля

Достижения Наталья

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет. Спасайте, мне разбили машину, что делать? Так продавать, сколько она может стоить

  2. Весьма польщен вашим вниманием к моей персоне . По мере сил попробую оправдатьваше доверие .Так что обращайтесь и в меру сил попробую помочь .

  3. Всем привет. Объединяться это хорошо конечно. Но вот я второй год пытаюсь с кем-нибудь из Красноярских Ханововдов наладить хоть какую-нибудь связь и бесполезно.
  4. Ну экземпляры всякие встречаются, не спорю. Но то, что дураков за рулём обоего пола предостаточно отрицать не стоит. Я и сама сталкивалась с такими кретинами, что ого го. Хорошо у меня железа больше не всякий кинется. А вот с подругой ехала на её марче так натерпелась скажу я вам. А вообще я когда за рулём еду, чаще ведь с ребёнком то хочешь не хочешь всегда на стороже потому как самое дорогое везёшь.)))) А юнцов сколько развлекается, на полном ходу вылетают на встречную в лоб и в последнюю минуту отварачивают. Им весело, а если у человека сердце слабое и он не в ДТП помрёт, а от приступа сердечного. Вот какого ловить надо. А чего проще с бабами и с их юбками воевать. О, и просто, и безопасно, и очки заработать проще простого.
  5. Вот дуристика то. В юбке и на каблуках нельзя за руль чушь. Тогда еще по законам жанра в эту книжечку надо добавить мол: "а сели сядет баба за руль, то бить её плетьми не щадно" так, что ли
  6. Всем привет! Ну что же я всё поздно узнаю. Со встречеё пролетела. Жаль.
  7. Спасибо за столь тёплый приём. Ну вместе, так вместе. Не могу вот только своё фото выставить не получается, задала вопрос админом молчат. Спасибо, а где была встреча и чего никто не сказал?
  8. Я из Красноярска, зовут Наталья, только зарегистрировалась в клубе, привет
  9. Наталья

    Наталья

    Всем привет. Я счастливая обладательница тераканчика. Водительский стаж небольшой всего два года и это моя первая машина, я его люблю как родного. Машина классная. Цвет серебристый. Коробка автомат, кожанный салон и вообще он у меня такая прелесть. Но, подтекает масло, съездила в сервис - диагноз следующий - сальник вакуумного насоса, мастера сказали, что отдельно его невозможно заказать, надо менять полностью насос, а это пять с лишним тысяч. Так ли это. И вообще хочу дружить и больше узнать о клубе.
×
×
  • Создать...