Перейти к содержанию

Angeldeath-1017

Пользователи
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Angeldeath-1017

  1. Кто то тут грил что в беларуси цены те же

    Киа мохав 14 тыр пробег, 2011 г в, в минске у дилера на продаже 1500 ляма наших ( 48300$)

    При чём дилерский а не ввезённый, это просто даром

    алексеич не скажу что цены уж очень разнятся с Россией теперь уже. Если расматривать из сериии киа мохав, то Хундай Веракруз приблизительно как и у Вас стоит, http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=2616161 59900$ это в макс комплектации с новым 7ми ступенчатым автоматом. Сам лично именно в этой машине сидел))) жаль порулить не доверили))) По отзывам продавца расход в среднем 10л на сотку. А так новое авто есть новое... У дилеров так цены вообще разнятся с Вашими на 100 - 300 $.

  2. Уважаемый jetz вот выдержка из каталога оригинальных запчастей Hyundai Terracan ,http://www.elcats.ru/hyundai/Parts.aspx?Model=c2c3b7d1-8088-4e94-b3f6-eed7ef134345&Unit=58be542a-0c5c-46ad-8f85-6da81bc9ee78# датчик подушек безопасности это блок F. Теперь посмотрите где он располагается. А сказки, что датчики находятся в усилителе бампера уже давно канули в лето. Эт тока в роликах в инете, старичек переходит дорогу и ему не уступают ее он бъет клюкой по бамперу и срабатывают подушки))))

    С уважением, Виталий.

    • Согласен 1
  3. Я вот всё читаю и не пойму, чего все так всполошились? Датчики подушки стоЯт в бампере, точнее, в его усилителе. Так причём здесь кенгурин?!

    Разве в усилителе бампера стоит датчик подушек??? Всегда считал, да и товарищ говорил, который занимается кузовным ремонтом, что датчик располагается между пассажирским и водительским креслом по центру салона.... а на усилителе бампера обычно крепят датчик температуры воздуха.

  4. Такая я же ерунда, машина правда немного другая. Комп ошибок не выдает! На холостых обороты плавают 750-950 - по тахометру все в норме, а на компе видно! Один знакомый спец предполагает что это гидрокомпенсаторы - у меня например на первом цилиндре. Все никак не доберусь поменять...

  5. Почитай форум, писалось об замене помпы и не только! Срок ее службы где то 120 тыс км. Разумно вместе заменить ремни ГРМ и балансировочный, и так же ролики. На многих сервисах не бурутся менять, надо говорить что двигатель митсубиши паджеро 2.5 тогда кое кто соглашается! Удачи в работе по ремонту ;)

  6. Однако, народа из Беларуси на форуме не мало, но почему-то большинство сидит по своим "норам"... Что вас так зашугало уважаемые, что слова боитесь сказать? Хватит сидеть за печкой, выходите на свет божий!

    Да чего бояться то говорить, просто писать особо неочем. Да и не всегда время то находиться...

  7. Хлопцы, только одна ОГРОМНАЯ просьба, давайте не будем превращать встречу в банальную пьянку, выпить немного, не против, напиваться, не в кайф, лучше устроим соревнования по рыбалке!

    Полностью поддерживаю, давайте лучше порыбачим)))) Ну а шашлычков для комплекта ухи никто не запрещал))))

  8. Сашка на Таракашке все правильно сказал! На счет максимальной комплектации - хозяин откровенно врет! Антифриз может уходить еще в одном случае, если накрывается помпа. Там вроде есть технологическое отверстие через которое он и вытекает если ей пришел "кирдык". На счет кондея ни4его сказать не могу, заедь на диогностику проверь вакум в системе, заодно скажут скока у тя хладогента в ней.

×
×
  • Создать...