Перейти к содержанию

twister85

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

twister85 стал победителем дня 11 апреля 2012

twister85 имел наиболее популярный контент!

Информация о twister85

  • День рождения 10.04.1985

Автомобиль

  • Автомобиль
    Tarakan 2,5 2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут

Контакты

  • ICQ
    444264301

Достижения twister85

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. на счет волговского я тоже думал. ОК, так и сделаю, спасибо.
  2. Доброго дня, поездка в отпуск не обошлась без инцидентов, потек масляный радиатор, подтекает не сильно, но не приятно очень. Хотел посоветоваться, нужен ли он, трубки можно было бы соединить и забыть. В районе где я живу жарко бывает крайне редко ).
  3. По выхлопной трубе заметно, если стоять сзади, на холостых она хорошо болтается, а если поддать газку, то труба перестает болтаться. Как говорит мой знакомый "вскрытие покажет", а пока только ряд предположений, которые можно проверить достаточно легко. Спасибо.
  4. Огромное человеческое спасибо добрым и "дОБРЫМ" за возможные неисправности, я считаю надо исходить из самого простого и дешевого, а потом уже идти дальше. На днях загоню на подъемник и прощупаю все что можно,мне ещё кажется что где то резинка глушителя порвалась и трясет его. Как проведу визуальную диагностику отпишусь, будет желающие будем думать дальше.
  5. Давайте по делу, а точнее по теме, а то про шрусы, пров масло... при чем тут это, Админы, вы где? Гул и повышенная вибрация, если чуть дать газу все ОК, обороты холостые вроде в норма, есть у спецов соображения, буду загонять на подъемник и смотреть, хотел бы услышать ещё несколько толковых советов, буду очень благодарен. Спасибо.
  6. Доброго дня, Начал замечать, что появляется гул в салоне от двигателя, при чем снаружи его не ощущается. если немного добавить газу то гул вроде как пропадает. Кто небудь сталкивался с этим? я полагаю шум идет от выхлопной системы, если есть болячки подскажите.
  7. Если лампа загорает, то значит, что блок работает, значит надо искать в других местах а именно в печке где идет управление заслонкой, а это под панелью... Если честно мне кажется что у тебя проблема может быть в другом.. попробуй поменять фильтр слона, возможно что может стоять какая не будь система рециркуляции при грязном фильтре, меняется за 20 минут.
  8. Доброго дня, куплю сабвуфер родной за недорого, если у кого то он просто лежит. Пишите в личку или звоните 89222509813 ХМАО Сургут
  9. Доброго дня, После проведения ТО, замены масла с фильтром, топливного фильтра и воздушного, заметил, что пару раз было так что обороты падаю на деление вниз и так ДВС работает на холостых, газонёшь, и все нормализуется... Подскажите люди, какие могут быть идеи?
  10. Ремнем попробуй, пару раз я так делал на других авто
  11. По моему в эксисте есть набор шайб для регулировки пятна, оно смещается и это нормально, просто нужно немного регулировок.Возможно и гул у тебя появился из-за этого. а если уже полезли так глубоко пусть меняют подшипники и сальники. Лично мой совет, если редуктор целый и в поддоне моста нет стружки, менять и тратить деньги не надо. Хочу заметить, что если покупать новый редуктор, то регулировка будет необходима так же, а если эти сервисМЭНы такие спецы, то и замена редуктора тебя не к чему хорошему не приведет. Могу только в довесок посоветовать менять сервис и не давать больше "спецам" в этом сервисе трогать машину, пока не поломали что нибудь.
  12. Garry можешь посмотреть на наличие моста ЛСД, KMHNN81WP1U001449, хочу поменять жидкости купил месяц назад, и не могу разобраться, а льются разные жидкости. Спасибо. Если дашь больше информации буду очень благодарен.
  13. Если у тебя дадавливается педаль, то возможно где то быть место воздуху, Я так понял ты самостоятельно прокачивал тормоза, надеюсь ты правильно это сделал, если же сомневаешься в правильности и последовательности советую повторить операцию, И ещё, если есть место воздуху то попробуй или заехать на тормозной стенд или на песке резко затормозить с 30-40 км\ч и обрати внимание на равномерность торможения а точнее схватывания колес, если же какое то колесо тормозит позже и ищи пузыри в той магистрали тормозной. (а то мы как то взяли с мужиками пузырь в гараж... ээээ это немного др история) И ещё советую проверить направляющие скобы тормозного на закисание, они должны ходить достаточно свободно, если же нет, то может возникнуть примерный эффект. Но с начало, проверь торможение на писке... и тебе будет очень понятно, для правильности проверь торможение 2-4 раза. Напишу процедуру, надеюсь не в обиду ( я сам много не знаю) на рыхлой поверхности набираешь скорость 30-40 км\ч и резко со всей силы давишь на педаль, что было экстренное торможение всех колес, это особенность тормозной системы всех автомобилей.
  14. Падаль проваливается, если на стоячей машине сильно нажать, ну или хоть немного уходит? Если да, то в Глав тор цилиндре надо менять манжету скорее всего, а если нет, то смотри вакуумник, на утечку воздуха, шипение там или порыв трубки, так как он усиливает тормоза, а если он работает плохо то и плохо будет помогать своему водителю.
  15. Ну вот и поставил я сигналку, все хорошо работает, все заводится, и закрывается. Есть пару вещей которые надо довести до ума, например турботаймер, когда ключ вытаскиваешь, он как то странно подхватывает, такое ощущение, что зажигание прерывается на доли секунды, и лампочка АБС срабатывает. И ещё хочу подключить Вебасту, как это сделать примерно представляю. огромное спасибо lyoha_yak, и километрам форума, и ещё у СТАРЛАЙНА хорошая техническая поддержка такие как ultrastar.ru.
×
×
  • Создать...