Перейти к содержанию

ALEX-ua4ubd

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    TERRACAN 2.5
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Саранск

Посетители профиля

2 486 просмотров профиля

Достижения ALEX-ua4ubd

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток!

    разбирая полку в гараже обнаружил давно забытую деталь от переднего привода Таракана.покупал здесь же на форуме в 2010 году. Неисправность была в другом и покупка так и не пригодилась. Уже и таракан давно продан а железка лежит без дела. Может кому надо, оригинал , новая. Попробую фото вставить.

    8ACCB24D-4623-42DB-A98E-71220ED40B42.jpeg

    3C6F9409-5E4A-47F0-A12D-75BC843E80E0.jpeg

  2. Не продал. Звоните+79268001625.Отдам за 6000 руб. Готов купить. Дозвониться до вас не получается- телефон выключен или.... Мой телефон +79272746022. Александр.
  3. Проблема с запуском двигателя решена.При открытой двери (а может и не надо при открытой) включил зажигание и спустя примерно 1 минуту перевел ключ в режим включения стартера. Все. Ремонт брелка удалось осуществить пропайкой выводов микросхемы кодека. Спасибо всем откликнувшимся!
  4. Попробую по всякому. Спасибо за участие.
  5. Брелок позже починю, надеюсь. Вопрос в том - как сейчас завестись? Спасибо! Не получается! Стартер заблокирован... Не произошла ли блокировка после нескольких попыток?
  6. Доброго всем утра! Возникла проблема. Переодически, при постановке-снятии с охраны штатным пультом приходилось манипулировать с нажатием на кнопки. Вчера решил устроить пульту профилактику. Разобрав ,обнаружил что кнопки покрыты снаружи каким-то маслянистым налетом. После купания в спирте и чистке щеточкой ,все отмылось. После просушки брелок был собран и стал нормально работать. Но сегодня утром при попытке открыть а/м отказался работать вообще. Светодиод не светится.Батарейка новая . Помнится на форумах упоминалась метода обхода сигналки при заводке двигателя. но сейчас найти не смог. Проделал следующее: открыл дверь ключом. запищало. включил зажигание, подождал пока не перестанет пищать, попробовал завести -заблокироаано.... В книге Легион Автодата не чего не нашел. Помогите плиз.
  7. доброго всем дня! При регистрации своего terracana, три года назад(2002 2.5 тд из кореи без пробега по рф) оказался в такой-же точно ситуации как и автор темы. шоковое состояние и ступор из за незнания что теперь делать. Инспектор лукаво сообщил что машину следует изъять до выяснения (т.е до получения результатов экспертизы) ... На мой вопрос, сколько все это протянется, был получен туманный ответ- пока оформим все документы, пока подойдет очередь на экспертизу... короче не скоро. Но чтобы я совсем не отчаялся, посоветовал частным образом (т.е ДОБРОВОЛЬНО!) сделать экспертизу,естественно за свои кровные. Что я и сделал в лаборатории при МинЮсте. Результаты экспертизы обнадеживали. Выяснилось, что цифры просматривающиеся под номером двигателя являются внутризаводским номером и до нанесения номера двигателя должны удаляться (сфрезеровываться). Что касается неровности нанесения знаков в строке - "плясание", то некоторые производители применяют такую маркировку. Но у хюндая отсутствует строгая система в нанесении номеров. Многое стало понятным из разговора с экспертом. Как выяснилось позже, положительные резельтаты экспертизы это еще не все. В гибдд отказались принимать результаты экспертизы, сославшись на то что это они, а не я должны были отправлять автомобиль на экспертизу. А вот теперь внимание! При постановке на учет, в случае отказа в регистрации необходимо требовать письменный отказ. Вот с этим документом можно смело идти в суд, где и назначат экспертизу. И вот когда по результатам экспертизы суд вынесет решение о постановке на учет автомобиля , то все издержки - гос.пошлина, услуги адвоката, стоимость экспертизы и.т.д лягут на ''добластную'' гибдд. В моем случае обошлось без суда. Хотя времени потратил почти год это: экспертиза-10 дней . Уговоры принять результаты -2 недели. Временное свидетельство регистрации на пол года ,на время нахождения а/м в розыске, с последующим продлением до получения ответа на запрос. Неделя уговоров на получение постоянного свидетельства с вклеенной фотографией из экспертного заключения (Мол фотография очень маленькая и почти не читабельна...) И это учитывая наличие хороших отношений и в гаи и экспертов. Вот такая история... Уф-ф-ф Надо-ж столько понаписал!
×
×
  • Создать...