Перейти к содержанию

АНАТОЛЬЧ

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АНАТОЛЬЧ

  1. Видать когда турбину менял , сдернул клемму или провод подламил,еще и трубка подвода ОЖ треснула была запаяна , ох повозиться придется.
  2. Поменял ,завел! датчик давления не горит ,всмысле лампа на панели? А где он стоит у нас???
  3. кулер не одевал .а из турбины масло брызжет,будем менять! своими силами! Как проще снять турбину? с коллектором или без? /выпускной с блока/ и выход от трубы выхлопной?
  4. ошибки осбросили,контакты все продул и прочистил, опять отсканировали- указал на датчик дроссельной заслонки, это от педали газа куда идет тросик,его промыл и продул, опять сканировали ошибок нет,жду прокладки от форсунок и буду пробовать заводить.прокладки сказали надо новые все ставить. так что до субботы. спасибо неравнодушным!!! пока третий горшок клапана проверю там 24 против 28 всех! Суббота прошла-эксист в своём репертуаре . половина пришла.часть отказано. часть сроки изменились -задрали! Всё прокачал всё собрал всё продул и промыл и о чудо- он завелся!!!
  5. ошибки осбросили,контакты все продул и прочистил, опять отсканировали- указал на датчик дроссельной заслонки, это от педали газа куда идет тросик,его промыл и продул, опять сканировали ошибок нет,жду прокладки от форсунок и буду пробовать заводить.прокладки сказали надо новые все ставить. так что до субботы. спасибо неравнодушным!!! пока третий горшок клапана проверю там 24 против 28 всех! Суббота прошла-эксист в своём репертуаре . половина пришла.часть отказано. часть сроки изменились -задрали!
  6. ошибки осбросили,контакты все продул и прочистил, опять отсканировали- указал на датчик дроссельной заслонки, это от педали газа куда идет тросик,его промыл и продул, опять сканировали ошибок нет,жду прокладки от форсунок и буду пробовать заводить.прокладки сказали надо новые все ставить. так что до субботы. спасибо неравнодушным!!! пока третий горшок клапана проверю там 24 против 28 всех!
  7. а как клапан проверить? свечи норм! ошибки 1123,1131,0180 ищу датчик темп. топлива? где он?
  8. Нашел все шайбы под форсунку,как привезут буду ставить и трясти разъёмы!
  9. Двигатель стал хуже заводиться,хранение теплый гараж,приехал на работу заглушил,через 1,5 часа не завелся,с буксира завели,работа устойчивая домой не глуша добрался нормально,в гараже заглушил и опять не заводится,вскрыл бак-чисто поменял фильтр -чисто ,снял форсунки промыл.Проверил на стенде -норма,замерил компрессию в горшках 28-28-24-28,так не хочется тнвд снимать,может еще что проверить? и подскажите пож. номер шайбы алл. под обратку?
  10. Было дело, тоже забуксовал,все руки не доходили,потом хуже и хуже,в результате поменял сцепление в сборе и проточил маховик,не затягивай,с ремонтом,маховик может скушать ,а он на 2,9 ох какой дорогой,удачи!
  11. Спасибо .а во сколько доставочка встала?
  12. А диски какого розмера 15 или 16 тел.напиши!!
  13. а можно узнать где ещё такие есть по 8 за комплект?
  14. Сколько будет стоить отправка в Новосибирск? и телефончик если можно! размеры резины тоже !
  15. Совершенно согласен.Было такое горели 4вд и лов одновременно,проблемма решилась при замене саленблоков,на подемнике пока ребята трудились,проверил разем у моторчика раздатки нашел оборванный проводок попросил ребят припояли-неисправность исчезла! +200 рублей за работу.
  16. Ищу зеркало левое ,в интернет магазине не нашел,подскажите есть или нет ,цена,и код запчасти заранее благодарен ИГОРЬ.
  17. Зеркало левое водительское есть?
  18. Спасибо за участие, про весовую категорию не подумал,бум менять в сборе!
  19. Доброго дня! Проблема такая:разболтались сайленблоки тяг заднего моста,в эксисте тяги продаются в сборе,нельзя ли выдавить старые и сколхозить новые ? Может кто пробовал? или придется всеже выкладывать 1500+1500+1300+1300+1000+работа,менять так все.
  20. ПРИВЕТ ИВАН как насчет прицепного устройства,скинь чертежи,сам мострячу из волговского,и чего под руку попадется!

×
×
  • Создать...