Перейти к содержанию

alligator_70

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alligator_70

  • День рождения 23.07.1970

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2002 г.в., 2.9 CRDi(150л.с.)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Рыбалка.Авто.

Достижения alligator_70

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Красиво все получилось 5+
  2. prediator,Полный респект тебе! Напиши потом как она встала и вообще как себя чувствует машина и ты.
  3. Старший сотрудник около-всяческих наук, с погонами старшего офицера.
  4. Vovan,В последнее время от подножек почему то избавляются, наверное пачкаются люди и залезать не удобно. Я себе тоже хотел, но передумал.
  5. Я такую себе тоже буду дыбить, а то не есть ГУД, скоро весна резина будет стираться на "ура". prediator,Надо было в сервисах смотреть в хламе после замен
  6. Сегодня в 6.00 собирался выехать по надобности на встречу в другой город. Ночью был снег, пришел к машине чищу снег и опа... дворников (щеток лобового стекла) нет. Ну какие то сволочи сняли, конечно мелочь, но настроение было испорчено на весь день. Они у меня стояли еще от прежнего хозяина, бескаркасные, покоцаные "Хорсовские". Думал поеду буду протирать, да куда уж там, 70 км замучаешься. Снял с задней двери поставил, хоть малая часть стекла но чистит. Купил новые. Вот такое еще устаревшее хищение мелких нужностей до сих пор процветает в Москве в спальных районах. Дикость какая то, как в дальних глубинках. МЕЛОЧ, НО ОБИДНО и ЖАЛКО.(хоть видеорегистратор покупай). ПОЙМАЮ ЯЙЦА ОТОРВУ.:ah:
  7. Привет Всем. Хочу узнать по поводу замены верхних рычагов. Перед Новым годом в сервисе подтягивал торсионы, далее делал сход-развал, сказали что сложность состоит в верхних рычагах, их под замену. Торсионы опять вернулись в исходное положение, машина клюет носом и тянет влево. Цену озвучили мне показалось большую с их запчастями. Вот я думаю их полностью менять или в них какие то саленблоки стоят и их нужно заменить. В чем заключается сложность замены (ремонта). Могу ли я сам произвести замену (ремонт). Спасибо.
  8. А после лета опять законсервировать и ходить пешком
  9. Des,Накладки на зеркала точно на двухстороннем скотче, так что особого труда снять их не будет правильно сказали ранее прогрей хорошо и снимутся. Блин надо было тебе попробовать установить в фарах светодиоды, вообще смотрелось бы потрясно, ну как у Бехи, "ангельские глазки". Да вот лишний раз наверное фары разбирать не будешь, сложного особо ничего нет. Сам мечтаю о ангельских глазках. Только никак не соберусь.
  10. Мне зарядили за замену всех тормозных дисков и установку новых колодок 8 тыр. руб., я считаю это дороговато. Поэтому спасибо Вам ребята за раскладку по замене, буду менять все сам, как потеплеет.
  11. Всем привет. Подскажите, я как то сорвал при закручивании одну шпильку на переднем колесе. Хочу узнать ничего страшного?
  12. Привет я смотрю по фото машина вроде приподнята, расскажи, что делал и какая резина стоит

×
×
  • Создать...