Перейти к содержанию

alligator_70

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alligator_70

  1. Красиво все получилось 5+
  2. prediator,Полный респект тебе! Напиши потом как она встала и вообще как себя чувствует машина и ты.
  3. Старший сотрудник около-всяческих наук, с погонами старшего офицера.
  4. Vovan,В последнее время от подножек почему то избавляются, наверное пачкаются люди и залезать не удобно. Я себе тоже хотел, но передумал.
  5. Я такую себе тоже буду дыбить, а то не есть ГУД, скоро весна резина будет стираться на "ура". prediator,Надо было в сервисах смотреть в хламе после замен
  6. Сегодня в 6.00 собирался выехать по надобности на встречу в другой город. Ночью был снег, пришел к машине чищу снег и опа... дворников (щеток лобового стекла) нет. Ну какие то сволочи сняли, конечно мелочь, но настроение было испорчено на весь день. Они у меня стояли еще от прежнего хозяина, бескаркасные, покоцаные "Хорсовские". Думал поеду буду протирать, да куда уж там, 70 км замучаешься. Снял с задней двери поставил, хоть малая часть стекла но чистит. Купил новые. Вот такое еще устаревшее хищение мелких нужностей до сих пор процветает в Москве в спальных районах. Дикость какая то, как в дальних глубинках. МЕЛОЧ, НО ОБИДНО и ЖАЛКО.(хоть видеорегистратор покупай). ПОЙМАЮ ЯЙЦА ОТОРВУ.:ah:
  7. Привет Всем. Хочу узнать по поводу замены верхних рычагов. Перед Новым годом в сервисе подтягивал торсионы, далее делал сход-развал, сказали что сложность состоит в верхних рычагах, их под замену. Торсионы опять вернулись в исходное положение, машина клюет носом и тянет влево. Цену озвучили мне показалось большую с их запчастями. Вот я думаю их полностью менять или в них какие то саленблоки стоят и их нужно заменить. В чем заключается сложность замены (ремонта). Могу ли я сам произвести замену (ремонт). Спасибо.
  8. А после лета опять законсервировать и ходить пешком
  9. Des,Накладки на зеркала точно на двухстороннем скотче, так что особого труда снять их не будет правильно сказали ранее прогрей хорошо и снимутся. Блин надо было тебе попробовать установить в фарах светодиоды, вообще смотрелось бы потрясно, ну как у Бехи, "ангельские глазки". Да вот лишний раз наверное фары разбирать не будешь, сложного особо ничего нет. Сам мечтаю о ангельских глазках. Только никак не соберусь.
  10. Мне зарядили за замену всех тормозных дисков и установку новых колодок 8 тыр. руб., я считаю это дороговато. Поэтому спасибо Вам ребята за раскладку по замене, буду менять все сам, как потеплеет.
  11. Всем привет. Подскажите, я как то сорвал при закручивании одну шпильку на переднем колесе. Хочу узнать ничего страшного?
  12. Привет я смотрю по фото машина вроде приподнята, расскажи, что делал и какая резина стоит

  13. Привет всем! Я слыхал что один "Кулибин" поставил вместо штатных противотуманок на Террик фары танковые ближнего света, с изменениями крепежей. Что на этот счет думаете? Возможно ли это сделать. Может кто слышал про это?
  14. Ну что моя информация нормальная?

  15. Износ подшипников, смотри красноватое напыление, если оно есть то значит это они

  16. А что мое сообщение было удалено?

  17. Привет единомышленники!

  18. alligator_70

    x_3033821b.jpg

    Из альбома: Мой Terracan

  19. alligator_70

    Мой Terracan

  20. alligator_70

    x_ccb24081.jpg

    Из альбома: Мой Terracan

  21. alligator_70

    x_ceeef45b.jpg

    Из альбома: Мой Terracan

×
×
  • Создать...