Перейти к содержанию

Саша8688

Пользователи
  • Постов

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Саша8688

  1. Саша8688

    Анекдоты

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=_gi_nD8tGgo&feature=player_embedded#! [media]http://www.youtube.com/watch?v=YOG-5npUajg&feature=player_embedded />http://www.youtube.com/watch?v=v2ZzRxpWx2U&feature=relmfu />http://www.youtube.com/watch?v=QKeTuo_sJKQ&feature=player_embedded
  2. Саша8688

    Анекдоты

    Класс!!! http://www.youtube.com/watch?v=u61i2Fvh6sI&feature=player_embedded#!
  3. Рома прими и мои поздравления!!! С ДНЮХОЙ!!!
  4. Ну уже такое то не надо было выкладывать!!! Пусть бы причины первой выкуренной МВИ сигареты остались в тайне!!! LOL
  5. Олег пять баллов!!! Водочка, приятная бесседа одноклубников, природа, речка, вот разум и помутнел, считалочка забылась, и пошло: сигарты, кальян, а тутака Профан с фотоаппаратом. Значит ТАК!!! Предлогаю провести конкурс на лучшее фото / видео, встречи!!! Доступный приз - признание одноклубников и повышение репутации!!!
  6. Привет всем!!! Дочь приехала с Болгарии - появился ноутбук!!! Профан - за видео - 5 баллов!!! Что то много кто фотографировал, а фото и видео только профан положил!!! Приятно видеть!!! Не пропадай!!! Предлагаю провести следующую встречу на берегу Черного моря, к примеру в Одессе!!! Но если появятся и другие предложения - не откажусь!!! Чорную Камеру возьму!!! Репутация + 1 за то что на встрече проверил все машины желающих!!! Жаль только что с машины МВИ дизельную сделать не получилось!!! Кстати Миша а где считалочька??? - Сколько дней не курю после встречи???
  7. Заходишь на YouTube, после чего регистрируешься и добавляешь видео. После этого ссылку на форуме и все смотрим!!!
  8. Извини - буду внимательней!!! Ник - это лично твое дело!!! Огромное спасибо всем участникам встречи, за то что все таки смогли оторваться от своих домашних дел и не пугаясь расстояния, приехать на встречу. Хочу выделить Сашку на Терракашке, который был почетным гостем встречи Белорусской ветки. Отдельно хочется поблагодарить жен участников встречи которые смотрели за тем чтоб мы не были голодными. Считаю что встреча прошла хорошо!!!
  9. Сашка, МВИ, Профан, добрались благополучно. А остальные???
  10. Вроде бы с детьми не один будешь!!! Завтра встреча!!! Если есть у кого казан уху варить- берите - один не решенный вопрос!!!
  11. Даа!!! Конечно жаль, но на выходные мог бы смотаться!!! Врачи же в выходные не работают!!!
  12. Я не говорю, что так надо делать, но у меня была такая же проблема!!! Вопрос был решен заменой ТНВД на механический!!! 1 год полет
  13. Для участников встречи - кому забыл отослать в личку телефон - отпишитесь!!! Открой в Яндексе - Карты, после чего перейди на народные (если не можешь найти то нажми на домик под надписью Яндекс карты), там самые последние обновления дорог. Отпишись если нашел, если нет попробую тебе скинуть чего нибудь. />http://n.maps.yandex.ru/?ll=30.255112%2C53.851781&spn=0.117416%2C0.043034&z=13&l=sat%2Cskl
  14. А зачем въезжать в Могилев??? С Орши спускаешься по М-8, после чего перед Могилевом уходишь в право на Р-123 и за Могилевом переходишь на Р-93.
  15. Да- еще!!! По дороге с Бобруйска, до схемы держитесь главной дороги, т.к., навигатор в Паричах может провести по деревне и обратно вывести на главную дорогу (трассу). Т.Е., при подъезде к Паричам главная дорога т.е., трасса идет правей!!! Паричи от Бобруйска 20 -40 км (точно не помню). С Минска выезжаешь на Могилевскую трассу, за привольным на право и до Бобруйска примерно 140 км. Перед Бобруйском на право на объездную, и за Бобруйском на развязке ловишь указатель Мозырь либо Калинковичи (точно не помню, и дальше как Сашке объяснял. Сашка!!! Вам с Могилева легче идти через сам город Бобруйск, по навигатору - это примерно на 40 км ближе. В Навигаторе указываете Мозырь и заезжаете в нижнюю дорогу схемы.
  16. Подъезжаете от туда же!!! Т.Е., при выезде с Бобруйска, проезжаете основные населенные пункты - Паричи, Азаричи, после чего примерно через 30 км, въезжаете в схему с нижней части.
  17. Там же в полученной 2-ой схеме будут находится контактные телефоны.
×
×
  • Создать...