Перейти к содержанию

as_uno

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Subaru Outback, в путь с табуном лошадей под капотом.

Достижения as_uno

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поздравляю Авенс здравая машинка, была такая до фейстайлинговая в комплектации Терра - впечатления самые хорошие, особенно подвеска для такой цены подвеска явно классом выше.
  2. Тёзка, много слов - напиши бюджет, желаемый год, условия эксплуатации хотя бы ............. попробуем подумать, а лучше на дром, там профильников много - сразу отзывы почитать можно и "родовые" болячки узнать.
  3. Нет, что ты - просто одна из моих сильных сторон. По пузотёрам я не очень, не интересны они мне, я по WD-овым. Рекомендую drom.ru, создай тему в выборе авто, тока пропиши всё нормально - регион и условия эксплуатации, бюджет, год, пожелания по кузову, трансмисии, салону и индивидуальные предпочтения. Там конечно пустомель хватает, но есть и очень грамотные ребята. Корейцев рассматривай, по ним сейчас нареканий нет-молодцы, я ещё несколько лет назад читал, что корея-автопром на рынках Америки серьёзно япов теснят.
  4. Нет, просто я аналитик. А машинку не жалей, тем более в хорошие руки ушла. Хотя от лёгкой грусти тяжело удержатся, сам знаю. Что брать то будешь?
  5. Начнётся, только начнётся. Мартовские отболеют и начнётся потихоньку. К июню всем уже на машинах нужно быть - отпуска, сады, пляжи. Ага, не знают и фиг ты им что обьяснишь. Про корни, надёжность, проходимость - люди купят паркет что на слуху и будут искренне считать себя "на жыпе".
  6. Всё зависит от сроков. Если не спеша то за твой ценник реально, по Уралу на данный момент хорошая цена (все Терики до 500 проданны, остались 500 и более). Правда сейчас Рекстонов понавыставляли в Ё-бурге 01-03 г.в. от 450 до 490 упакованые, один даже с Вебастой. По идее сейчас пик начинается, спад к июню.
  7. Кстати да, хорошая мысль. Кунгурская же цивиллизованная пещера, с проводниками? Тогда рекомендую, в дикую нет - пещеры штука дюже опасная.
  8. Да народ ещё не раскачался, присматриваются. Хотя меха тоже играет свою роль. Либо жди, либо скидывать придётся кокретнее. У меня тоже нет звонков, но у меня время терпит, я не скидываю. Появится конкретно заинтересовавший меня экземпляр на продаже, тогда скину цену.
  9. Привет от Челябинских. Если без экстрима (пешкодральных походов) то у вас по пути будет как раз национальный парк Зюраткуль (не доезжая Златоуста), там есть что посмотреть-хребет Нургуш (самая высокая точка в области), ледяной фонтан (дюже красивый). Остановится можно на Алимпиевом кордоне, в будни домик 3000/сутки. />http://www.youtube.com/watch?v=FxTbKXTZkhw В Екатеринбурге рекомендую парк Оленьи ручьи, остановится на ночлег можно там же http://www.olen.ur.ru/ Есть ещё горнолыжки разные. Так понимаю вам более-менее цивиллизованный отдых нужен? Етье ещё парк Таганай, Шиханский хребет, озеро Тургояк и много чего, но не везде на авто заедешь. Вот пока на вскидку, ещё помыслю что предложить. Если что то из этого заинтересует, пиши - дам контакты и телефоны. Можешь в аську постучать 330-111-851 (вечером бываю)
  10. Вот, спасибо-я более месяца подробно собираю информацию по Терракану, по форумам и "в живую" и мои сомнения ни как не могли вылиться в чёткие формулировки. Скорее всего действительно, рановато я в сторону джипов начал смотреть. Надо брать что то более простое по конструкции (Форестер), пускай и в ущерб проходимости или что то меньшее по размеру (Витару, Пинин). Пока не могу позволить содержать себе две машины - одну для работы, вторую для отдыха (а он у меня более, чем активный) поэтому нужно какое то универсальное ТС. Garry реально спасибо, буду со своими жыперами советоваться. Всё очень просто в диапазоне 01-03 года, в цене до 500 у Террика практически нет конкуренции. В ценовом свыше 500 тыр. появляются вышеозначенные марки, которые для рядового покупателя более привлекательны (как, скажем зубная паста Бленд а Мед будет более привлекательна, чем ни кому не известный Крест, хотя это одна и та же продукция под разными названиями и упаковкой, для разных рынков) Для меня нет, я говорил о массовом покупателе. Неверно, впрочем предсказуемо. Вспомнить хотя бы постоянные тёрки морковеведов с субарятами на дроме. Вдарим рок в этой дыре Как вы не любите мнения отличное от общепринятого. Те же субарята или Роверовцы гораздо терпимее
  11. Ответил в "подумываю о покупке" что бы не зафлуживать тему.
  12. Стоп, а кто говорил что Терракан хуже? Не популярен, мало известен, менее востребован. Посему считаю ценник дороже 500 анрил, т.к. покупатель выберет в ту же цену известную марку. До 500 же с удовольствием возьмут Терракана. В хлам может быть всё что угодно. Сссан Ёнг не дороже, вот с яндекс-авто, корейцы от 2001 г.в., 500-600 тыр. с полным приводом Hyundai Terracan 2001–2003 8 обьявлений Kia Sorento 2002–2003 6 обьявлений SsangYong Actyon 2007–2008 3 обьявления Кстати до 500 тыр. уже ни одного Терракана, проданы все. Самое забавное в эти деньги можно купить Land Rover Freelander 2004–2005 8 обьявлений.
  13. Нет разницы, наши цены порой выше Московских и Питерских. Сам балдею Да разве ругались, обсуждаем. Я отнюдь не упёртый болван, возможность ошибочности своего мнения допускаю. Иначе бы не постил здесь, сидел бы в уголке один, со своим драгоценным мнением. Я рассуждаю в общем о моделе, без частных случаев и о тенденции ценообразования оной. Модель для понимающего, но сейчас конкуренции в цене она не выдерживает. Бог с ним с Паджерой, но в в 500-600 тыр. есть ещё Киа Соренто, Санг Ёнг Актион , Митцуба L 200 тех же годов, а то и более свежих. Кстати вот цитата с дружественного форума (тема по выбору авто), уверяю 90% потенциальных покупателей будут рассуждать так же. "Всем спасибо! На сегодня дела заглохли... Тесть с тёщей стали сомневаться в правильности выбора Terracan-а. Я уж тут ничего не могу поделать, т.к. покупать фактически будут они. Их смущают года выпуска 2004-2005. Говорят, что староваты машины, за такие деньги можно и поновее взять, сняты с производства. Кто-то нашептал тестю, что запчасти трудно достать, а дальше вообще мрак..." (с.) А по конкретно твоей машине я писал уже - цен на 2,9 я не знаю. Может и вполне реал.
  14. Лексеич, мы с тобой с разных позиций заходим. Я в общем о марке и моделе и есть ли смысл в этом случае её покупать. Чисто теоретические рассуждения. А ты на конкретные экземпляры переводишь Кстати для 2,9 может и нормальная цена в 550 тыр., хз. Факт в том, что я несколько месяцев смортрю рынок (регион Урал) и авто 01-03 года по цене до 500 тыр. уходят в среднем за 1-2 неделю (один тока не как не продасться), а ценой выше 500 дай бог одна-две машины, вот и статистика, вот и выводы.
  15. О блокировках мы говорим про одно и тоже, только с разных сторон заходим
×
×
  • Создать...