Перейти к содержанию

митя

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о митя

  • День рождения 21.09.1984

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2.9crdi a/t

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    mitjkin1

Достижения митя

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Форсунки ремонтируются и стоит это от 2000 рублей ... до 7000 р. Это в Риге. 98% их ремонтируют. а новые от 300 евро. Кому надо могу помочь. сам в питере нахожусь, могу привезти в Питер.
  2. проверить можно просто открутите шланг от него и посмотрит какое давление он дает. ))) лучше подскажите почему идет черный дым сильно и незаводиться. что бы завести надо пол часа крутить . лучше подскажите почему идет черный дым сильно и незаводиться. что бы завести надо пол часа крутить .
  3. проверить можно просто открутите шланг от него и посмотрит какое давление он дает. )))
  4. А я так с водичкой влетел на все 4 форсунки. у меня и чек горит и дымит сильно теперь
  5. 2.9 CRDi автомат. 10-12 л/100км после ремонта форсунок по трассе до 8-9 снизился!
  6. Привет НАРОД. +1 Санкт-Петербург Комендантский пр-кт , Рига (часто бываю и там и там) (латвийские номера стоят) Всегда рад встречи
  7. У меня копия Вашей проблемы! Подскажите плиз! Кстати у Терракана 2.9crdi нет ТНВД это простой топливный насос, а вот насос - форсунки. Узнал после ремонта форсунок.
  8. Друзья по несчастью была у меня такая проблема. Перебрал всю топливную систему. В конце концов вообще не мог ехать глохла. Оказалась груша в ней стоит обратный клапан на невероятно тоненькой пружинке и ситочко, я поступил конечно по варворски просто все это выдрав, так как вариантов не было я стоял по среди ночи на трассе москва воронеж. А в принцепе новая груша в дилерском центре стоит копейки. Проверить можно нажав газ до конца и посмотреть на грушу в этот момент если она начнет хоть немного сжиматься значит причина в ней.
  9. У меня такая же проблема очень интересно как вы ее решите. И подскажите можно ли добраться до клапана самостоятельно?
×
×
  • Создать...