Перейти к содержанию

vasia5012

Пользователи
  • Постов

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

vasia5012 стал победителем дня 24 февраля 2015

vasia5012 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о vasia5012

  • День рождения 02.09.1969

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai
  • Двигатель
    Другой

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нетанья

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vasia5012

  1. Не надо в кювет улетать. Инерционный выключатель и будет вам счастье.
  2. Аааааааааааааааааааа, понял, хорошая вещь.
  3. ребятки, добрый вечер. Всех с наступающим. Но простите, так и не понял: что такое " турботаймер"? Спасибо.
  4. Привет Василий, да нет- тут другое, и потом грязи помогают, просто все остальные, в том числе и у Вас тоже ,эффект дают краткосрочный. Там матушка уже лечилась раньше- вот и хочет опять в Саки. Привет, Владимир! Спасибо, как вариант посмотрим, но матушка хочет именно в Саки, да и потом её реально всю надо заматывать- откуда в РБ такие запасы. Туда наверное мне в самый раз. И потом вопрос с допуском к процедурам как решить в РБ вроде строго всё. удачи и здоровья твоей матушке.
  5. Дело в том, что вакуумный насос находится на генераторе и тормозуха ниии как не попадет во впускной коллектор.
  6. Привет, дружище. У моей тещи тоже самое. У нее просто стерлись хрящи, поэтому, или операция ( а в ее возрасте...) либо наружные помощники ( ремешки, ходули ит.д и т.п.) .И естественно таблэтки. Мазал ее и грязюкой мертвого моря, и в соли купал, а хрящи не восстанавливаются. Поэтому решай сам, что и как. Удачи.
  7. Как известно ДВС работает за счет сгорания смеси воздуха и топлива. Если топлива больше чем надо, будет черный дым, если тплива меньше чем воздуха : мотор тупой, но дыма практически не видно. Поэтому белый дым может быть либо от испарения попавшей в цилиндр ОЖ, либо от сгорания масла. Это можно определить по запаху дыма и соответственно по уровню Охл.Ж. и масла. Удачи.
  8. Язык не собачий, а английский. Подключаем сканер в режиме записи данных и едем. Во время проявления проблемы все записалось и все можно просмотреть, и понять откуда "ветер". Удачи.
  9. Есть Curent data, можно посмотреть и определить. А не гадать. Удачи.
  10. Если рассуждать логически, то что мы имеем. До замены АВС проблемы небыло, поэтому можно предположить, что датчики исправны. Эта система работает на расстормаживание, а не затормаживание (ESP) колес, поэтому опять уходим от датчиков. Я так думаю, что или блок не тот ( возможно с ESP), или же блок не исправен. Тем более, что при отключении системы, колеса не блокируются.Удачи.
  11. как же машину разворачивает, если АБС срабатывает?
  12. Да ради бога .............................................
  13. На Мицубиши Хантер меняют пружины на более сильные и машину разрывает на пополам. В полном смысле этого слова. Все в ваших руках. Удачи.
  14. Просто смешно. Дай бог тебе здоровья и будь счастлив. Можешь продолжать убирать у меня баллы. Суть дела не меняет.
  15. Производитель расчитывает жесткость пружинн под подвеску. Изменяя жесткость пружинины, нужно учитывать способность подвески. Удачи.
×
×
  • Создать...