Перейти к содержанию

vasia5012

Пользователи
  • Постов

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент vasia5012

  1. Не надо в кювет улетать. Инерционный выключатель и будет вам счастье.
  2. Аааааааааааааааааааа, понял, хорошая вещь.
  3. ребятки, добрый вечер. Всех с наступающим. Но простите, так и не понял: что такое " турботаймер"? Спасибо.
  4. Привет Василий, да нет- тут другое, и потом грязи помогают, просто все остальные, в том числе и у Вас тоже ,эффект дают краткосрочный. Там матушка уже лечилась раньше- вот и хочет опять в Саки. Привет, Владимир! Спасибо, как вариант посмотрим, но матушка хочет именно в Саки, да и потом её реально всю надо заматывать- откуда в РБ такие запасы. Туда наверное мне в самый раз. И потом вопрос с допуском к процедурам как решить в РБ вроде строго всё. удачи и здоровья твоей матушке.
  5. Дело в том, что вакуумный насос находится на генераторе и тормозуха ниии как не попадет во впускной коллектор.
  6. Привет, дружище. У моей тещи тоже самое. У нее просто стерлись хрящи, поэтому, или операция ( а в ее возрасте...) либо наружные помощники ( ремешки, ходули ит.д и т.п.) .И естественно таблэтки. Мазал ее и грязюкой мертвого моря, и в соли купал, а хрящи не восстанавливаются. Поэтому решай сам, что и как. Удачи.
  7. Как известно ДВС работает за счет сгорания смеси воздуха и топлива. Если топлива больше чем надо, будет черный дым, если тплива меньше чем воздуха : мотор тупой, но дыма практически не видно. Поэтому белый дым может быть либо от испарения попавшей в цилиндр ОЖ, либо от сгорания масла. Это можно определить по запаху дыма и соответственно по уровню Охл.Ж. и масла. Удачи.
  8. Язык не собачий, а английский. Подключаем сканер в режиме записи данных и едем. Во время проявления проблемы все записалось и все можно просмотреть, и понять откуда "ветер". Удачи.
  9. Есть Curent data, можно посмотреть и определить. А не гадать. Удачи.
  10. Если рассуждать логически, то что мы имеем. До замены АВС проблемы небыло, поэтому можно предположить, что датчики исправны. Эта система работает на расстормаживание, а не затормаживание (ESP) колес, поэтому опять уходим от датчиков. Я так думаю, что или блок не тот ( возможно с ESP), или же блок не исправен. Тем более, что при отключении системы, колеса не блокируются.Удачи.
  11. как же машину разворачивает, если АБС срабатывает?
  12. Да ради бога .............................................
  13. На Мицубиши Хантер меняют пружины на более сильные и машину разрывает на пополам. В полном смысле этого слова. Все в ваших руках. Удачи.
  14. Просто смешно. Дай бог тебе здоровья и будь счастлив. Можешь продолжать убирать у меня баллы. Суть дела не меняет.
  15. Производитель расчитывает жесткость пружинн под подвеску. Изменяя жесткость пружинины, нужно учитывать способность подвески. Удачи.
  16. Vovan, 100% прав. Ставьте оригинал и будет Вам счастье. Удачи.
  17. Я не говорю про лак, Я говорю про полировку. Наждачкой, от крупной до нуля, а потом полиш-вакс.
  18. С праздником. И вообще надоело мне это все. Думайте, что хотите. Евреи ( к стати я не еврей, но живу среди них и готов защищать их от внешних врагов)-гады, украинцы-сволочи. Какие факты Вам нужны? Называете меня ХАМОМ:?. НЕ согласен, но пускай ( хотя не вижу причины ). Я со своими сослуживцами общаюсь тоже. Ну и что? Мы как были ДРУЗЬЯМИ, так и остались. У меня уйма друзей РОССИЯН ( хотя для меня это всеравно, я не делю людей на национальности и принадлежности.) Будьте проще и к вам потянутся люди. Еще раз С ПРАЗДНИКОМ. Оставьте эмоции в корридоре и наливайте рюмочку.
  19. Всех с днем Советской Армии и Военно Морского Флота. Не для войны рождаются солдаты, а для того, чтоб небыло войны. Всем ЗДОРОВЬЯ и много денежков.
  20. Арабы думают, что все ихнее, Вы думаеете, что все ваше. Объеденитесь с ними ( то ,что вы в принципе и делаете ), уничтожте все и вся, а потом будете жить в " СОГЛАСИИ". И никто не будет вам мешать..........уничтожать друг друга.....
  21. Не совсем понял тему, но зачем менять то, что можно отпалировать. Полирую без проблем и без проблем фары работают.
  22. А что такое Новороссия? И Украинец-это человек родившийся в Украине. И отличие его-это только страна в которой он родился и он ни чем не хуже, и не лучше того кто родился в России. Поверь мне, служил я и с русскими, с украинцами, и со всеми советскими парнями.
  23. Про бандеру я не писал, что он хароший, потому что я его тоже ненавижу. Я говорил, что он не боролся с народом. А на счет кадровых офицеров Израиля, то у меня таких данных нет. Да и по логиге вещей, если у нас сейчас по всему периметру границ очень не спокойно, то ослаблять свою армию, что бы помочь кому то просто не логично. Тем более, что у нас офицеров не так уж и много. Народы должны жить в дружбе, а политиканы пусть застреляться. И кто то здесь правильно сказал; " Когда стравливают двух собак, то они должны лаять на тех, кто стравливает, а не друг на друга".
  24. Уважаемый дружище, или я непонятно излагаю, или Вы не хотите меня понять. По-порядку: Сашко Билый, то здесь базару нет; ВРАГ и ПАДЛО, но ни это причина противостояния в Украине. Его давно черви сьели, а люди гибнут. Бандера-для меня он тоже ВРАГ ( и я уже объяснял почему). А вот на счет арабского террора, то , извени, спорить не буду по одной простой причине. Исходя из твох реплик, ты абсолютно не знаешь, что здесь происходит и по этому поводу я уже писал и не хочу повторяться. Хочешь поищи, нет так нет. По поводу воюющих израильтян на стороне Украины: может быть пару придурков есть, спорить не буду, но подумай сам; если здесь хватает своих проблем и своих врагов; зачем искать адреналин хрен его знает где? Просто просмотри все подобные темы любых форумов и ты увидешь, что для вас украинцы плохие, европейцы плохие, америкосы вообще гады, израильтосов; непонятно почему, во враги записали. Но никто из этих народов не называет Русских врагами, москалями, придурками и т.д и т.п. Можно не соглашаться с правительством, но вдруг ненавидеть весь народ, согласись, просто не разумно. Короче, этот разговор не для форумов, а просто нужно поболтать в живую и без эмоций. Медаль, она всегда о двух сторонах. И всех с сегодняшним праздником. С 26-ой годовщиной........
  25. Израильские войска защищают свой народ от террора и не отрицает этого. Но Россия отрицает свое прсутствие в Украине. По поводу Бандэры, то если полистаете историю, узнаете то, что он никогда небыл против народов, он "сражался" с коммунизмом, с советской властью и за не зависимость ( не понятного от кого ) Украинны. Поэтому у меня есть причина его ненавидеть, потому что я ЗА коммунизм, я ЗА советы. Вы же, я так понимаю так же против коммунизма и советской власти. Так чем Вы отличаетесь от Бандэры? Он хотя бы не поддерживал братоубийство. Поэтому мой ВАМ совет, начните думать головой, а не руками. Оставьте эмоции и включите мозги. Я согласен, что у власти в Украине дебилы, но не делайте из себя врага украинского народа. Этот дурдом когда нибудь закончится и надо будет все восстанавливать. А строить новое труднее чем сохранить старое. А насчет крыс в ДНР, то я имел ввиду просто грызунов, грызуны воевать не умеют. Короче - начните думать. Честно говоря, новости я уже не смотрю ни Украинские, ни Российские. Просто противно, когда льется грязь от тех других, на тех и других. И я вас прошу, фильтруйте всю информацию и тогда у вас откроются глаза. Ну.. примерно так. Я за дружбу народов и с натупающим 15ым февраля.
×
×
  • Создать...