Перейти к содержанию

Kosov.eduard

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kosov.eduard

  1. Ни гвоздя, ни жезла, ни камеры!!!

  2. Привет ,:-) да :-( , вобшем заказал буду пробовать менять . кстати у меня друга за ксенон остановили и заставели снять и ехать риш... заберать потом. А разве на ближний свет нельзя устанавливать ксенон? На родные фары с увеличилками.
  3. Есть такие двигателя которые называются - газодизель. Выпускаються в частности в Белоруссии, они их ставят на автобусы. Наш дизель на газ перевести невозможно.
  4. Прокладка ГБЦ и прокладка всасывающего и впускного коллектора (она совмещённая). Только что сам менял прокладку головки.
  5. После снятия и установки двигателя и ремонта ГБЦ пропали холостые обороты двигателя. (2.5 тд), Подскажите где искать причину. форсунки работают, датчик газа тоже. метки в норме.
  6. Так на чём остановились? Я тоже "за".
  7. Сканером сняли ошибку, проблема ушла! Спасибо за советы! Сканером сняли ошибку, проблема ушла! Спасибо за советы!
  8. Поменял датчик на впускном коллекторе, проблема осталась. А что за клапан ЕГР?
  9. Молодцы! Это надо внести в энциклопедию автосервисов! Весело!
  10. С загранки сейчас всех "утопленниц" и "аватиек" прут, после последних катаклизмов в Европе. А наши русские скупаютэтот хлам. Иностранцы считают Россию автомобильной помойкой!
  11. После снятия и установки щитка приборов загорелась лампочка контроля подушек безопасности. Двигатель заводили без щитка. Помогите советом, кто знает? Лампочка, вместо миганий и дальнейшего потухания, постоянно горит.
  12. Фотомордочка новичка!!!
  13. <br /><br /><br /> Двигатель 2,5 L <br /><br /><br /> Фильтра и расходники меняю часто, заправляюсь почти всегда на Лукойле. Месяцев 6 назад проходил диагностику: Показал ошибку датчик температуры охлаждающей жидкости. Ошибку сняли, движок не барахлил ни до того , ни после. Иногда по утрам как пробивает, но через минут 10-15 работы,опять такая история. Белый дым при запуске, и при этом плохой запуск это обычно признак слабой компрессии в цилиндрах. Ну, извините, ребят, новичка - засранца!!!!!!!!!!!
  14. Кто подскажет, в чем причина. Заводиться отлично при наборе черный дым из выхлопной, не тянет ничерта. При включении зажигания, перед запуском двигателя, включается вентилятор интеркулера.Может это температурный датчик.
  15. Всего хорошего всем членам клуба!

  16. Kosov.eduard

    Авто: Terrakan (2002)

    Name: Terrakan (2002) Date Added: 26 февраля 2011 - 19:39 Owner: Kosov.eduard Short Description: Не указан Смотреть автомобиль
  17. Чем дальше в лес - тем больше дров, тянуть тяжелее.

    1. алексеич

      алексеич

      ... и тем толще партизаны

  18. Искал запчасти на свой Тэрик и наткнулся на сайт клуба. Хотя я раньше о нем слышал.
  19. Kosov.eduard

    Untitled Album

×
×
  • Создать...